“Манчестер Юнайтед” против “Ромы” – предварительный просмотр и прогноз матча

29.04.2021 в 19:49

В этой статье мы предоставим вам лучший спортивный прогноз на сегодня. Итак, “Манчестер Юнайтед” готовится к испытаниям в Лиге Европы. Они хотят добиться настоящего успеха в этом сезоне, поскольку Оле Гуннар Сульшер (в качестве менеджера клуба, за который он раньше играл) все еще ждет момента поднятия победного кубка. “Манчестер Юнайтед” без особых трудностей вышел в полуфинал, поскольку оказался в плей-оффе после многих неудач в Лиге чемпионов. Но с тех пор они преуспели. “Реал Сосьедад” выбили после победы в первом матче 4:0, “Милан” был хорошим соперником, но “Дьяволам» удалось их обойти, и тогда “Гранада” не могла соперничать с “Красными дьяволами”.

Это лучший прогноз на спорт сегодня и, главное, полностью бесплатно! “Красные дьяволы” стали сильными противниками после перехода из Лиги чемпионов УЕФА после группового этапа. В сумме они обыграли испанские команды “Реал Сосьедад” и “Гранаду” со счетом 4:0 по сумме двух матчей, и хотя “Милан” долго боролся с ними, “Юнайтед” все равно победил, так как обладал высокой степенью контроля.

Теперь, после двух полуфинальных матчей с “Ромой”, “Манчестер Юнайтед” попытается наконец выйти в финал под руководством Сульшера, поскольку его команда проиграла все, включая полуфинал Лиги Европы против “Интер” в прошлом году.

 

Лучшие прогнозы на спорт от экспертов

прогноз на футбол

Мэтью Ховарт, репортер “Юнайтед”: Оле Гуннар Сульшер в последний раз сыграл за “Юнайтед” в своем поражении “Роме” со счетом 7:1 в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА 2006/07. Хотя последняя встреча команд вряд ли будет столь односторонней, “Красные дьяволы” твердо нацелены на то, чтобы завершить серию из четырех последовательных полуфинальных поражений под руководством норвежца.

Вьери Капретта, репортер “Ромы”: “Рома” не очень-то хорошо выступала против “Аякса”, но они выполнили свою работу и показали, что могут стать достойным соперником для любого (что является предупреждаем “Манчестер Юнайтед”). Джаллоросси будет стараться удерживать мяч в центре и максимально отдыхать в перерывах, надеясь, что Генрих Мхитарян и Эдин Джеко смогут допустить ошибку и отвлечься.

 

Новости команды

Новости команды
В “Манчестер Юнайтед” будут отсутствовать только Энтони Марсьяль и Фил Джонс, у которых все еще есть проблемы с коленными суставами, в то время как Гарри Магуайр, Люк Шоу и Скотт Мактоминей отбыли дисквалификацию на один матч. Смотрите на нашем сайте лучшие прогнозы на спорт! С другой стороны, у “Ромы” не будет Джанлуки Манчини (дисквалификация), Николо Дзаниоло (травма крестообразного лигамента в прошлом году), а бывшие игроки “Манчестер Юнайтед” Крис Смоллинг и Генрих Мхитарян должны быть почти готовы к выходу.

 

Руководство по форме

Руководство по форме
Лучшие прогнозы на спорт от профессионалов: впервые за пять недель “Манчестер Юнайтед” сумел проиграть матч. В минувшие выходные их победная серия из пяти матчей была прервана, когда “Лидс Юнайтед” сумел сыграть вничью 0:0 в игре, в которой “Дьяволы” сделали создали больше. Тем не менее, эта ничья определенно не повредит “Юнайтед”, учитывая, что они в значительной степени остаются на втором месте, имея на пять очков больше, чем занявший третье место “Лестер” с пятью играми до конца. Теперь внимание возвращается к Лиге Европы, где можно было бы выиграть кое-что серебряное.

Чтобы попасть в гранд-финал, “Манчестер Юнайтед” должен будет пройти еще один клуб Серии А. После двух игр в Ла Лиге теперь предстоит разгром второй итальянской команды. То есть “Рома”, на данный момент седьмая лучшая команда в Серии А. Их форма в лучшем случае неоднозначная, учитывая, что у них не было побед в последних четырех играх, две из которых были поражениями в Лиге.

“Рома” сумела обойти “Спортинг Брагу”, донецкий “Шахтер” и “Аякс” в плей-оффе Лиги Европы, и они были всего в шаге к выходу в этот турнир в следующем сезоне. Но теперь, глядя на то, как распуталась их форма, “Рома” определенно захочет выиграть Лигу Европы и пройти квалификацию в Лигу чемпионов. Причина в том, что они сейчас на седьмом месте и далеко от шестого, а это значит, что им придется оставаться на седьмом месте, если они хотят играть в лиге Конференции Европы в следующем году. В последних семи матчах Серии А “Рома” обыграла только “Болонью”, проиграв четыре игры и дважды сыграв вничью. Похоже, теперь они также уделяют первоочередное внимание Лиге Европы.

Уле Гуннар Сульшер, менеджер “Манчестер Юнайтед”, говорит следующее: “Мы проанализировали “Рому” до основания с тех пор, как изучаем их. Мы находимся в одном шаге к финалу. Речь идет о том, чтобы исправить ситуацию. Мы прибыли с почти полностью подготовленным составом. Энтони Марсьяль все еще травмирован. Мы собираемся сделать все возможное. Это моя мечта, ведь я смогу поднять трофей для этого клуба в качестве менеджера. Это то, к чему мы все стремимся. Также мы стремимся закончить этот сезон с трофеем и хорошенько отпраздновать это событие”.

Пауло Фонсека, тренер “Ромы”, сказал: “Это очень важный матч. Мы не всегда попадаем в полуфинал, мы понимаем важность момента. Этот матч против отличной команды и, возможно, фаворитов на победу в этом соревновании”.

Лоренцо Пеллегрини, полузащитник “Ромы” : “Мы счастливы, но мы только в полуфинале, и нам еще предстоит сыграть три матча, точнее не так, мы хотим и стремимся сыграть три матча!”.

Ни в одной английской команде Эдин Джеко не забивал больше голов за свою карьеру, чем “Манчестер Юнайтед”. Ибанес будет готов вернуться в стартовый состав после пропуска поражения “Ромы” от “Кальяри” из-за дисквалификации. Брайан Кристанте готовится начать игру за итальянцев с дисквалификацией Джанлуки Манчини, а Леонардо Спинаццола или Бруно Перес будут играть на левом фланге. Педро и Николо Дзаниоло – единственные игроки, которые, как ожидается, пропустят игру “Ромы”.

 

Лучший спортивный прогноз

Лучший спортивный прогноз
Трудно предсказать, но, зная, как “Рома” хотят вести бизнес, не стоит рассчитывать на много голов с их стороны. “Манчестер Юнайтед” должен быть доволен победой со счетом 1:0 , так что, возможно победа в их руках. “Рома” – опытная команда с Эдином Джеко в качестве лидера, и это будет интригующий и по-настоящему увлекательный матч. На этом сайте вы сможете смотреть ставки на спорт и лучшие прогнозы! Наш сайт считается лучшим сайтом по прогнозам на спорт, так как у нас лучшие бесплатные прогнозы на спорт.

Комментарии