Матч “Динамо М” – “Спартак М” как украшение 22-го тура РПЛ.

13.03.2021 в 13:03

Сегодня в Российской Премьер-лиге насыщенный день. Центральный матч состоится в Москве, где Динамо принимает у себя Спартак. Можно сказать, это советское “Эль классико”, но и в современной России это противостояние всегда вызывает интерес!

За “красно-белых” не сыграет Жиго. Это большая потеря для обороны, потому что в связке с Джикия они представляли серьезную проблему для соперника. Кубковое поражение от Динамо еще слишком свежо в памяти, поэтому есть прекрасный шанс реабилитироваться. В прошлом туре “Спартак” после двух поражений подряд “психанул” и наколотил 6 мячей в ворота “Краснодара”.

Динамо в этом сезоне еще не проигрывало, но сегодняшний матч стоит особняком. В кубковой встрече и в матче в Грозном победы были переплетены с судейскими ошибками. Затем победа над деморализованным “Тамбовом”. Для “бело-голубых” день “Ч” именно сегодня. Если они хотят показать, что предыдущие победы не случайны, то сегодня им предстоит обыграть “Спартак”.

Авторский прогноз:

Обе команды будут сверх мотивированы. Нас ждет интересное дерби и не исключено, что именно сегодня арбитры не испортят игру, а удача будет сопутствовать Спартаку.

Прогноз 1-3 победа Спартака.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: bet-team.ru
Комментарии