Объявлены бригады арбитров на матчи Кубка России

01.05.2023 в 17:45

Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейскую бригаду на ответный финальный матч Пути РПЛ в Фонбет Кубке России по футболу сезона-2022/2023. Встреча «Урала» и ЦСКА состоится в среду, 3 мая, в Екатеринбурге.

Обслужит решающий матч финала Пути РПЛ бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Ассистировать ему будут Валерий Данченко и Алексей Лунёв. В роли резервного рефери выступит Алексей Сухой. За VAR будет отвечать Виталий Мешков и его ассистент Андрей Веретёшкин. Инспектор матча — Юрий Баскаков, комиссар – Сергей Змиевский.

Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте объявил судейскую бригаду на матч первого этапа финала Пути регионов в Фонбет Кубке России по футболу сезона-2022/2023. Встреча «Краснодара» и «Акрона» состоится в среду, 3 мая, в Краснодаре.

Судейские назначения на матч «Краснодар» – «Акрон»: главный арбитр – Артём Чистяков, ассистенты судьи – Алексей Ширяев, Андрей Образко; резервный судья – Павел Кукуян; VAR – Василий Казарцев; AVAR – Екатерина Курочкина; инспектор – Сергей Зуев; комиссар – Филипп Яковлев.

Комментарии