Расписание футбольных матчей на сегодня!
РПЛ
14:00 Арсенал Тула – Зенит (МАТЧ-Премьер | QSport СНГ)
16:30 Рубин – Локомотив (МАТЧ-Премьер | QSport СНГ)
19:00 Сочи – Ростов (МАТЧ-Премьер)
19:00 Спартак – Динамо (МАТЧ ТВ | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)
АПЛ
14:30 Уотфорд – Ливерпуль (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | QSport Кыргызстан)
17:00 Лестер – Манчестер Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | QSport Кыргызстан)
17:00 Манчестер Сити – Бёрнли (Okko | Беларусь 5 Интернет)
17:00 Астон Вилла – Вулверхэмптон (Okko)
17:00 Норвич – Брайтон (Okko)
17:00 Саутгемптон – Лидс (Okko)
19:30 Брентфорд – Челси (Okko | Беларусь 5 | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | QSport Кыргызстан)
Ла Лига
19:30 Леванте – Хетафе (Okko | Megogo Футбол 3 Украина)
22:00 Реал Сосьедад – Мальорка (Okko | Megogo Футбол 3 Украина | Silk Universal)
Серия А
16:00 Специя – Салернитана (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт | Silk Sport 1)
19:00 Лацио – Интер (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт 1 | CBC Sport | Silk Sport 1)
21:45 Милан – Верона (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Silk Sport 1 | ТВ Спорт Туркменистан)
Бундеслига
16:30 Боруссия Д – Майнц (МАТЧ ТВ | Сетанта Спорт+ | ТВ Спорт Туркменистан)
16:30 Фрайбург – РБ Лейпциг (МАТЧ-Футбол 3)
16:30 Айнтрахт – Герта
16:30 Гройтер Фюрт – Бохум
16:30 Унион – Вольфсбург
19:30 Боруссия М – Штутгарт (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Спорт+)
Лига 1
18:00 Клермон – Лилль (Wink | Megogo Футбол 2 Украина)
22:00 Лион – Монако (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Футбол 2 Украина | ТВ Футбол Таджикистан)
УПЛ
14:00 Мариуполь – Металлист (Футбол 2)
17:00 Львов – Динамо Киев (Футбол 2)
19:30 Днепр-1 – Колос (УНИАН ТВ)
Эредивизи
17:30 Фейенорд – Валвейк (ТК Футбол | Футбол 1 | Silk Sport 2)
19:45 Херенвен – Аякс (МАТЧ-Футбол 2 | ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 2)
22:00 ПСВ – Зволле (МАТЧ-Футбол 3 | ТК Футбол | Футбол 1 | Silk Sport 2)
КПЛ
14:00 Шахтёр Караганда – Каспий (КазСпорт)
16:00 Актобе – Кайрат (КазСпорт)
16:00 Ордабасы – Атырау