Россия. Премьер-лига. Блиц-обзор субботы.

01.05.2021 в 14:07

“Ротор” – “Ахмат” (начало 14:00 МСК). Скорее всего это последний шанс для “Ротора” уйти в стыки. Причем нужно именно победа. Прямой конкурент “Уфа” сегодня играет с “ЦСКА”, а это значит что ситуация внизу турнирной таблицы может измениться. Многие специалисты отдают предпочтение уфимцам, но у волгоградцев есть шанс спутать всем прогнозы, а прологом этому может послужить домашняя победа над “Ахматом”. Прогноз: 2-1, победа “Ротора”.

“Рубин” – “Динамо М” (начало 14:00 МСК). Оба клуба набрали одинаковое количество очков и бьются за кубковую зону. Борьба там разворачивается не шуточная, а шансы есть у всех! Прошлый тур у этих команд получился неудачный, поэтому мотивации у игроков будет предостаточно. Прогноз: 1-1, команды наберут по одному очку.

“ЦСКА” – “Уфа” (начало 16:30 МСК). Команда Олича попала в серию поражений. Причем последнее от “Спартака” получилось особенно обидным. Ошибочное удаление Ахметова и промахи с убойных позиций. Все это армейцы попытаются исправить уже сегодня. “Уфа” решает свои задачи. Миссия по спасению возложена на нового главного тренера Стукалова и “спартаковского” возвращенца Газизова. Это дало определенные плоды, команда заиграла более раскрепощенно и как итог: победа над “Спартаком” на выезде. Однако в последнем туре удача снова отвернулась от уфимцев и они упустили ничью в матче с “Сочи”. Прогноз: 2-1, победа “ЦСКА”

“Краснодар” – “Сочи” (начало 19:00 МСК). Кубанское дерби!  Южное дерби! Называйте как хотите, но нас сегодня ждет действительно жаркий матч! “Сочи” продолжает свой яркий дебют и сегодня они едут в гости к главному разочарованию этого сезона “Краснодару”.  Виктор Гончаренко сумел найти рычаги и пытается вывести “быков” из крутого пике. Прошлый тур обе команды провели успешно и сумели победить. Сегодня двух победителей быть не может. Прогноз: 3-1, победа “Краснодара”.

 

Источник: “ Народные прогнозы”
Фото: novostidnja.ru

 

Комментарии