Россия. Премьер-лига. Блиц-обзор субботы.

24.04.2021 в 14:17

“Урал” – “Ахмат” (14:00 МСК). Матч старых добрых друзей. Уж какие только слухи не ходили про матчи между этими командами, но на поверку только все и оставалось в виде пенной шумихи. Уральцам было бы неплохо взять сегодня 3 очка и избавить себя от излишнего переживания на финише чемпионата. Хозяева неудачно провели последнюю игру против “Рубина”. Шансы уйти от поражения были, но в итоге поражение 0-1. Реабилитироваться можно уже сегодня, тем более Ахмат периодически позволяет это делать! Прогноз: 1-0 победа “Урала”.

“Зенит” – “Ротор” (16:30 МСК). Последний шанс для “Ротора”. Волжане сами себя загнали в такую ситуацию, что именно в матче с лидером чемпионата нужно брать 3 очка. С другой стороны, “Зениту” абсолютно ровно на все проблемы волгоградцев. У них свои задачи и они не намерены терять очки там, где не нужно. Активность “Локомотива” отрезвляюще действует на “Зенит”, поэтому битва на Неве может быть центральной игрой субботы. Уж слишком многое решается для обеих команд. Прогноз: 2-1, тяжелая победа “Зенита”.

“Динамо М” – “Химки” (19:00 МСК). Подмосковный клуб, выдав хороший отрезок, стал чередовать победы с поражениями. “Динамо”, в свою очередь, очень хочет попасть в кубковую зону. Борьба за четверку ведется нешуточная, поэтому терять очки сегодня для “бело-голубых” нежелательно. Прогноз: 1-1. Команды не готовы проигрывать, но и победить сегодня не удастся никому.

“Тамбов” – “Локомотив” (19:00 МСК). “Наш паравоз вперед летит…”. Слова из известной песни как нельзя подходят под настроение болельщиков “Локомотива”. Проделана невероятная работа, команда близка к тому, чтобы сотворить настоящую сенсацию, поэтому “Тамбов” не должен стать преградой для московского клуба. Прогноз: 0-3, победа “Локомотива”.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: nbcsports.com
Комментарии