Россия. Премьер-лига. “Локо” принимает “Ростов”, “Краснодар” против “Зенита”.

17.04.2021 в 12:16

“Локомотив М” – “Ростов” (начало 16:30 МСК). “Железнодорожники” набрали устрашающий темп. Позади 8 побед подряд, скандалы, интриги, расследования… Сегодня на пути московского клуба неуступчивый “Ростов”. Банда Валерия Карпина бьется в каждом матче, но каждый раз ей мешают то судьи, то банальное невезение.  Поэтому настрой у обеих команд будет максимальный. “Локо” практически догнал “Спартак” и оступиться сейчас, это значит перечеркнуть все свои труды за весенний отрезок! К сожалению команде не поможет вратарь Гильерме, который стал жертвой провокации болельщиков “Спартака”и отстранен от игры на 2 матча.

“Ростов” тоже не любит проигрывать. У команды есть исполнители, которые могут “уколоть” соперника в самый неподходящий момент. Тем более Карпин достаточно опытный тренер, который сможет правильно указать своим игрокам на слабые места в команде соперника. Возможно, игрокам будет позволено чаще бить из-за пределов штрафной, учитывая что в рамке будет стоят не основной вратарь.

Прогноз: 1-1. Обе команды наберут по одному очку, при том что обе будут достойны победы! Нас ждет красивая игра.

“Краснодар” – “Зенит” (начало 19:00 МСК). Матч, который обязательно стоит посмотреть. Редкий случай, когда тренер может сыграть с одним и тем же соперником трижды в рамках одного чемпионата. Так сложилось, что Виктор Гончаренко начал сезон тренером “ЦСКА”, а заканчивает тренером “Краснодара”. Самое интересное, что именно “Зенит”, по сути отправил Гончаренко в отставку после поражения армейцев (2-3), так что если есть желание взять реванш, то лучшего шанса просто не найти! Препятствием может стать то, что тренер еще не до конца смог наладить связь с командой. Первая игра это наглядно показала. “Быки” не только проиграли тульскому “Арсеналу” (1-0), они даже не смогли забить. Время исправить и хоть что-то наладить было и есть надежда, что краснодарцы покажут более яркую игру!

Прогноз: 3-2, победа “Краснодара”. Главным фактором победы будут эмоции. Если Гончаренко сможет завессти команду, то “Краснодар” сможет добиться победы!

 

Источник:  “Народные прогнозы”,
Фото: rutube.ru
Комментарии