Сборные. День второй. Сегодня без сенсаций?

25.03.2021 в 15:40

Сегодня нас ожидает очередная порция отборочных матчей. Давайте подумаем, где нас могут ждать неожиданные результаты.

Болгария – Швейцария. На бумаге швейцарцы выглядят фаворитами. Команда обладает качественным подбором игроков и показывает хорошие результаты на международной арене. Болгары наоборот, очень соскучились по былым успехам. Уже несколько раз прошел период омоложения и смены поколений, но футболистов уровня Стоичкова пока как не было так и нет. Начать новый отбор на ЧМ с победы, это будет прекрасный задел и мотивация на весь отборочный тур. Болгарам пора проснуться и начать навязывать борьбу сборным уровня Швейцарии. Мы ждем что болгары в этом матче возьмут первые очки.

Испания – Греция. В этом матче хозяева неоспоримые фавориты. Однако все помнят что могут греки. Греция никогда не была проходной командой. Об оборону эллинов “ломали свои зубы” многие гранды мирового футбола. Как минимум разгрома со стороны Испании ждать не приходиться, как максимум – Греция может “зацепить” первые очки. Испанцы в последнее время не стабильны, этим вполне может воспользоваться их соперник.

Молдова – Фарерские острова. В этой паре нет грандов, а фаворитом, по мнению букмекеров, является Молдова. Позволим себе не согласится с ними и переместим фокус на “фареры”. Обе команды не входят в элиту мирового футбола, но нельзя игнорировать как вырос уровень игроков “островитян”. В этом матче Молдову ждет серьезный ребус и не факт, что им удастся его разгадать.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: livesport.ru

 

Комментарии