Сборные, мы по вам скучали! Кто вчера сумел удивить!?

25.03.2021 в 14:08

Игры сборных отличаются своей непредсказуемостью, особенно если они проходят после длительного перерыва. Вчерашний вечер подарил нам несколько таких результатов, рядом с которыми условно можно поставить пометку “сенсация”.

  • Турция – Нидерланды (4-2). Вряд ли от турок мы могли ожидать такого старта. Однако подопечные Сенола Гюнеша, действительно смогли удивить. Что мы знали о сборной Турции? Они провалились в отборе на Евро, уволили Луческу и были настроены на перезагрузку. Как видим результат уже пришел. Возможно, “оранжевые” просто недооценили своего соперника, но это уже мало кого интересует. Турция зарабатывает 3 очка и вместе с Норвегией возглавляет группу G
  • Словения – Хорватия (1-0). В группе где выступает сборная России, тоже был зафиксирован неожиданный результат. Фавориты группы Н Хорваты, на выезде проиграли сборной Словении. Не будем это списывать на то, что тренерский штаб хорватов покинул помощник Далича, Ивица Олич. Просто отметим качественную игру Словенцев и с нетерпением будем ждать их встречи со сборной России в Сочи. Напомним, что эта встреча состоится 27 марта (17:00 МСК)
  • Франция – Украина (1-1). От действующих чемпионов мира, в этом противостоянии ожидали только победу. По началу все шло не плохо. Быстрый гол от Гризманна и 1-0 к перерыву. Однако, активные действия подопечных Андрея Шевченко, заставили ошибиться оборону французов и Кимпембе срезал мяч в свои ворота. Все попытки хозяев снова выйти вперед, разбились о крепкую оборону сборной Украины. Боевая ничья и очень интересный расклад в группе, где на данный момент у всех по одному очку!

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: report.az
Комментарии