Сенсация во Франции, “Интер” уходит в отрыв, “Локо” обходит “Сочи”. Главное к утру.

15.03.2021 в 10:18

Футбольный “уик-энд”, порадовал нас красивыми матчами и неожиданными результатами!

  • В Лондонском дерби волевую победу одержал “Арсенал”. На протяжении матча “Канониры” смотрелись лучше и заслужили эту победу. 2-1
  • В Германии продолжает “тонуть” Байер. На этот раз “Аспириновых” огорчила “Арминия”. 1-2 и не понятно когда для “Байера” закончится этот кошмар.
  • В Испании на редкость скромно завершилось Андалузское дерби. Матч прошел без пенальти и удалений. Судьбу матча решил единственный гол Эн-Несири на 27-й минуте. 1-0 победа “Севильи”.
  • В Российской Премьер-лиге свои победы одержали Локомотив и Рубин, тем самым обострив борьбу в верхней части турнирной таблицы. Разница между 2-м и 7-м местом всего 5 очков. Нас ждет огненная концовка чемпионата!
  • В Италии “Интер” уходит в отрыв. “Интернационале” сумел таки дожать неуступчивый “Торино” и вырвать победу. 1-2. В свою очередь “Милан” на своем поле уступил “Наполи” 0-1. Кажется что “бензина” на концовку чемпионата у подопечных Пьоли уже не хватает.
  • Франция преподнесла главную сенсацию. После ничьей в Монако между одноименным клубом и “Лиллем”, у “ПСЖ” был шанс догнать лидера. К перерыву “Парижане” успешно двигались к этой цели, но во втором тайме что-то пошло не так… Сначала на 59-й минуте Коло-Муани сравнивает счет, а затем на 71-й Симон выводит “Нант” вперед. Осада ворот гостей, результатов не дала. 1-2 сенсационная победа “Нанта”.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: metaratings.ru
Комментарии