Северная македония – Нидерланды. Народный прогноз: низовой матч с минимальным преимуществом Нидерландов.

21.06.2021 в 17:26

Привет, друзья! Сегодня настал день “Х” для участников группы В и С. Лидеры этих квартетов бельгийцы и голландцы свои локальные проблемы уже решили, а вот остальным командам нужно играть только на победу!

Первыми свои отношения будут выяснять представители группы С.

На “Амстердам-арене” Северная Македония попробует совершить главное чудо в своей футбольной истории: обыграть сборную Нидерландов. Хотя если честно, даже победа не поможет им выйти в плей-офф.

Пользователи сайта “Народные прогнозы” уже сделали свой выбор. По их мнению:

С вероятностью 72.73% Македония одержит победу с Ф(+2). Подавляющее большинство не верит, что голландцы в этом матче будут “рвать и метать”. Ближе к истине вариант, при котором “оранжевые” сыграют на “минималках”. Прямо сейчас 1хСтавка даёт на маркет П1 Ф(+2)  кф. 1,848

С вероятностью 61.54% команды забьют не более 3 мячей (ТМ 3). Когда еще Македония выступит на международной арене – непонятно, но то что они здесь не мальчики для битья – это точно! Мотивации у балканцев будет не меньше, чем у хозяев. Македония может навязать борьбу немотивированным хозяевам. Прямо сейчас 1хСтавка даёт на (ТМ 3) кф. 1,83

 

Кстати, компания 1хСтавка  на это Евро дарит щедрые бонусы! Страховка от поражения, кэшбэк и реально щедрые подарки! Ознакомиться со всеми “плюшками” от 1хСтавка можно на сайте букмекерской компании.

 

 

Источник: “Народные прогнозы
Фото: denisjurin.ru
Комментарии