“Спартак” проиграл, но грустно почему-то всем…

19.04.2021 в 12:16

“Спартак” – “Уфа” 0-3.

Безусловно не такого “подарка” ждали болельщики “Спартака” на день рождения клуба. Если оставить эмоции и трезво оценить последние игры “красно-белых”, то можно честно сказать, что без судейских ошибок там не обошлось. Причем самое обидное, что практически все ошибки были против московского клуба. Поэтому включать всеобщую “мясорубку” и  топить “Спартак” мы не собираемся. Давайте попробуем расставить правильные акценты и прийти к общему выводу.

О судействе.

У каждого клуба есть претензии к судейской коллегии. Ошибки присутствуют в каждом матче и абсолютно не понятно, зачем нам нужен ВАР, если с ним спорных решений стало если не больше, то уж точно не меньше! Каждая команда Премьер-лиги сможет вспомнить не один десяток судейских решений, которые изменили или повлияли на ход матча. Терпеть это дальше становиться невыносимо, отсюда и эмоции и резкие комментарии, да и просто отвратительное настроение игроков. Мы ждем перемен в лучшую сторону и призываем ответственных за это людей вводить понятные для всех нормы и правила, быть объективны ко всем командам турнира и минимизировать ошибки судейского корпуса.

О Спартаке. 

Один из самых популярных клубов России, постоянно оказывается втянут в судейские скандалы. Приходят и уходят новые тренеры, игроки, но все в один голос говорят, что с такой предвзятостью они не сталкивались нигде! Можно любить или не любить “Спартак”, но быть честными это обязанность любого порядочного человека, тем более на профессиональном уровне! Поэтому руководству РФС нужно провести работу по возвращению доверия болельщиков всех команд! На минуточку напомню, это ваша прямая обязанность!

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: pfcsochi.ru

 

Комментарии