Спасение в Манчестере и другие результаты Лиги Европы.

12.03.2021 в 11:06

Милан приехал в гости к Манчестер Юнайтед. Матч с многообещающей «вывеской» себя полностью оправдал! Не прошло и 20-ти минут, как в воротах Манчестера мяч дважды побывал в сетке, но, на радость хозяевам, все они были отменены. В первом случае офсайд, во втором – судья усмотрел игру рукой. Команды продолжали создавать моменты, но забить в первом тайме так и не удалось. После перерыва команды продолжили раскачивать оборону друг друга и первыми в этом деле преуспели футболисты «Юнайтед». Амад Диалло в высоком прыжке переправил мяч в ворота. 1-0. Предсказуемо англичане сели чуть ниже, всеми силами стараясь удержать результат. Однако Милан в этот день не заслуживал поражения. Уже в добавленное арбитром время Симон Кьер удачно пробил головой и установил окончательный счет 1-1.
Аякс – Янг Бойз. Швейцарцы, пошумевшие в прошлом раунде в противостоянии с Байером, в этот раз проиграли. Причем убедительно, не «выдавив» из себя ни одного гола. 3-0 и шансов у «молодых парней» практически нет.
Дианмо Киев – Вильяреал. От Киевлян можно было ожидать чего угодно, но не в этот раз. Молодая команда, титулованный тренер, но, видимо, именно опыта не хватило Динамовцам в игре против Испанского клуба. Гости показали хороший футбол, забив два безответных мяча, они спокойно могут готовиться к ответной встрече.
Славия Прага – Рейнджерс. Чехи с большим энтузиазмом вышли на эту встречу. Не прошло и 10-ти минут, как мяч побывал в сетке ворот «Рейнджерс». Однако еще до перерыва гости сумели сравнять счет 1-1. Второй тайм забитых голов не принес. 1-1 и в Глазго нас ждет интересная развязка.
Гранада – Мельде. «Датская выскочка» приехала в Испанию снова удивлять публику. Не получилось. Испанцы спокойно забили по голу в каждом тайме и остудили пыл «северным соседям». 2-0 и Гранада сделала весомую заявку на проход.
Олимпиакос – Арсенал. Греки уже явно не та команда, которая «трепала нервы» многим грандам Европы. Однако дома, они хорошо играют всегда и при любых обстоятельствах. Матч для Арсенала начал складываться хорошо, когда на 34-й минуте Эдегор открыл счет, 0-1! После перерыва хозяева усилиями Эль-Араби сравнивают счет и возвращают интригу! Но Арсенал на сегодняшний день, все-таки команда классом повыше.На 30-й минуте Габриаэль вновь выводит «канониров» вперед, а через 5 мин. Эль-нани делает итоговый счет 1-3.
Рома – Шахтер. Обе команды провели хороший матч, с единственной разницей в том, что Рома сумела забить, а Шахтер нет. В первом тайме Пеллегрини открывает счет. После перерыва на все попытки Шахтера забить, Рома ответила двумя точными выстрелами от Эль-Шаарави и Манчини. 3-0, комфортный счет перед ответным выездом на Украину.
Тоттенхэм – Динамо Загреб. Хороший матч провели подопечные Жозе Мауриньо. Они ничего не дали сделать сопернику, при этом сами забили дважды. Дубль на счету Кейна. Задача была решена «малой кровью» и без особых усилий. Все как любит «особенный» наставник «шпор».

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: legalbet.ru
Комментарии