Суперкубок России. “Зенит” показал как будет побеждать в новом сезоне! Авторское мнение.

18.07.2021 в 13:06

Привет дорогие друзья! Всё ближе и ближе старт чемпионата России. Кто на этот раз станет чемпионом, вопрос пока открытый. Однако судя по вчерашнему матчу за Суперкубок России становится понятно, кто будет в лидерах чемпионата и возможно в очередной раз… но давайте не будем забегать вперёд.

Безусловно, если вы не являетесь фанатом питерского клуба, то вам как минимум хочется увидеть борьбу, интригу и финальную развязку уже будущей весной. Однако вчера “Зенит” показал, что между ним и ближайшим конкурентом огромная пропасть. И по игре и по движению и по креативу. Складывалось такое впечатление, что “Локомотив” просто не готов к чемпионату. Вчера “Зениту” позволялось если не всё, то очень многое. Они удачно использовали прессинг, заставляя ошибаться опытных игроков. Показали хороший выход от обороны к атаке и было вообще не ясно, за счёт чего “железнодорожники” смогут перехватить инициативу. А вот как “Зенит” будет завоёвывать очередное золото чемпионата уже становится очевидно!

У московского клуба осталось совсем мало времени, чтобы наладить игровые связи и нащупать свою игровую концепцию.  При такой игре “Локомотива”,  у “Зенита” -1 конкурент за чемпионство, а ведь так хочется настоящей чемпионской гонки!

Суперкубок Питер получил по праву! Они были лучше и первый трофей в этом сезоне вполне заслуженно отправляется в Санкт-Петербург!

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: Яндекс.Дзен
Комментарии