“Урал” вырывает победу у “Ротора”, “Тула” обыгрывает “ЦСКА”. Главное к этому часу.

13.03.2021 в 16:19

Завершились два матча 22-го тура чемпионата России. В Екатеринбурге местный Урал принимал гостей с берегов Волги. Матч проходил в напряженной борьбе с обоюдоострыми моментами. Однако ворота обеих команд оставались не распечатанными. Все шло к без голевой ничьей.  Однако на 84-й минуте Эрик Бикфалви точным ударом открывает счет в матче. Попытки “Ротора” отыграться были отбиты и счет больше не менялся. 1-0 “Урал” празднует победу!

Следующий матч стартовал в Туле. Местный “Арсенал” принимал московских “армейцев”. Именно туляки сотворили первую сенсацию тура. В конце первого тайма “Арсенал” получил право на пенальти, его успешно реализовал Пантелеев. Вернувшийся в строй Акинфеев, выручить не смог. Спустя 3 минуты Ломовицкий удваивает счет!

Псоле перерыва, театр футбольных действий проходил преимущественно на половине хозяев. Тулякам изредка удавалось убегать в контратаки. Николай Рассказов мог снять окончательно все вопросы, но промахнулся. До 90-й минуты “Арсенал” держал оборону. Лазейку смогли найти Тикнизян на пару с Дивеевым. 2-1 и есть шанс спасти матч!

Два удаления у Тулы, шикарные моменты у “ЦСКА”, но Чало и Рондон свои моменты не использовали! 2-1, в Туле сегодня праздник!

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: news24-7.ru
Комментарии