Возвращение европейского футбольного “уикенда”! Самые интересные матчи дня.

11.09.2021 в 13:49

Англия:

“Манчестер Юнайтед” – “Ньюкасл Юнайтед”

Это был бы рядовой матч, без излишнего внимания мировой футбольной общественности, если бы не возвращение Криштиану Роналду в АПЛ и в самый родной для него английский клуб  – “Манчестер Юнайтед”. Сам по себе факт, что “криш” снова выйдет на поле “Олд Траффорд” в футболке “МЮ” с семёркой на спине – как магнитом притягивает наше внимание!

Германия:

“Байер” – “Боруссия” Д

В Германии нас ждут несколько интересных матча, просмотр которых доставит истинное футбольное наслаждение! “Аспириновые” принимают дома “шмелей” и здесь намечается настоящая битва! “Байер” сейчас показывает потрясающую игру. А вот “Дортмунд” пока лихорадит. Результаты даются тяжело, а на носу уже первые матчи Лиги чемпионов! Вся надежда на юного “ГОЛланда” – Холанда, который по-прежнему голоден до побед и забивает важные голы для своей команды

 

“РБ Лейпциг” – “Бавария”

“Лейпциг” пока оставляет не однозначное впечатление, то громит соперника, то проигрывает причём 90 минут “повиснув” на воротах соперника. “Бавария” пока так же далека от своего идеала, но в этом сезоне ещё не проигрывала. “РБ Лейпциг” пока лучше смотрится на домашнем стадионе, поэтому можно сказать уверенно, лёгким этот матч для “Баварии” точно не будет.  Однако и проигрывать свой бывшей команде Нигельсману уж точно не хочется. Матч из разряда тех, которые не хочется прогнозировать, но очень интересно посмотреть!

Италия:

“Наполи” – “Ювентус”

Пицца, паста и футбол! Три слова, которые нас точно перенесут в Неаполь. А причины сегодня для этого имеются в гостях у неаполитанцев – туринский “Ювентус”. Противостояние этих команд всегда носят жёсткий и бескомпромиссный характер! “Ювентус” пошумев на трансферном рынке, пока что идёт без побед. Добыть её в Неаполе будет очень проблематично, но если это получится, то это точно сможет воодушевить подопечных Аллегри на дальнейшие подвиги! Главное решить кому в команде забивать голы, а то с уходом Роналду с этим могут возникнуть проблемы.

Россия:

“Спартак” – “Химки”

Этот матч попал в фокус нашего внимания неспроста!  Буквально недавно руководство “Спартака” выразило полное доверие тренерскому штабу во главе с Руй Витория. Однако для многих становится понятно, что от поражений уже устали все и болельщики и руководство и сами игроки. Поэтому этот матч может стать некой отправной точкой: или вверх по таблице или по ленинградскому шоссе до аэропорта

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии