“Встреча с бывшим”. На сколько жаркая она будет?

08.05.2021 в 14:35

ЦСКА – “Краснодар” (начало 19:30 МСК). Казалось бы, рядовая встреча. Армейцы принимают середняка лиги и хотят не выпасть из гонки за места в Еврокубках, если бы не одно но… Это встреча “бывших”, и возможно прошло еще слишком мало времени, чтобы они забыли друг о друге. Бывшая команда принимает своего бывшего тренера.

Подобные игры всегда стоят особняком, а подтекст прошит невидимой нитью. Виктор Гончаренко сегодня тренер “Краснодара”, а из планов на сезон… По сути их нет, а впереди уже видны очертания большой перестройки.

ЦСКА с Оличем также не понятен многим. Еще зачастую можно выехать на связках, наигранных при Гончаренко, но с каждым разом это происходит все менее продуктивно и “армейцев” впереди так же ждет перестройка…

Однако, амбиции есть у обеих сторон, и каждый захочет заявить о себе. В тренерской дуэли преимущество у более опытного Гончаренко, но он еще слишком мало работал с Краснодаром, чтобы умело лавировать составом. Для молодежки Олича это шанс показать новому тренеру, что он может рассчитывать на них при построении нового ЦСКА.

 

 

Источник: “Народные прогнозы
Фото: nach-welt.com
Комментарии