Группа A
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Бавария
6 5 1 18 - 5 16
2. Атлетико Мадрид
6 2 3 1 7 - 8 9
3. Ред Булл
6 1 1 4 10 - 17 4
4. Локомотив
6 3 3 5 - 10 3
Группа B
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Реал Мадрид
6 3 1 2 11 - 9 10
2. Боруссия Мёнхенгладбах
6 2 2 2 16 - 9 8
3. Шахтер
6 2 2 2 5 - 12 8
4. Интер
6 1 3 2 7 - 9 6
Группа C
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Манчестер Сити
6 5 1 13 - 1 16
2. Порту
6 4 1 1 10 - 3 13
3. Олимпиакос
6 1 5 2 - 10 3
4. Олимпик Марсель
6 1 5 2 - 13 3
Группа D
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ливерпуль
6 4 1 1 10 - 3 13
2. Аталанта
6 3 2 1 10 - 8 11
3. Аякс
6 2 1 3 7 - 7 7
4. Мидтьюлланд
6 2 4 4 - 13 2
Группа E
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Челси
6 4 2 14 - 2 14
2. Севилья
6 4 1 1 9 - 8 13
3. Краснодар
6 1 2 3 6 - 11 5
4. Ренн
6 1 5 3 - 11 1
Группа F
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Боруссия Д
6 4 1 1 12 - 5 13
2. Лацио
6 2 4 11 - 7 10
3. Брюгге
6 2 2 2 8 - 10 8
4. Зенит
6 1 5 4 - 13 1
Группа G
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ювентус
6 5 1 14 - 4 15
2. Барселона
6 5 1 16 - 5 15
3. Динамо Киев
6 1 1 4 4 - 13 4
4. Ференцварош
6 1 5 5 - 17 1
Группа H
Команда Матчи И В Н П Г О
1. ПСЖ
6 4 2 13 - 6 12
2. РБ Лейпциг
6 4 2 11 - 12 12
3. Манчестер Юнайтед
6 3 3 15 - 10 9
4. Истанбул
6 1 5 7 - 18 3
  • — Выход в плей-офф
  • — Выход в плей-офф Лиги Европы
15.09.2021
22:00
Брюгге 1:1 ПСЖ
Группа A
22:00
Манчестер Сити 6:3 РБ Лейпциг
Группа A
22:00
Атлетико Мадрид 0:0 Порту
Группа B
22:00
Интер 0:1 Реал Мадрид
Группа D
22:00
Спортинг Л 1:5 Аякс
Группа C
22:00
Ливерпуль 3:2 Милан
Группа B
19:45
Бешикташ 1:2 Боруссия Д
Группа C
19:45
Шериф 2:0 Шахтер
Группа D
14.09.2021
22:00
Лилль 0:0 Вольфсбург
Группа G
22:00
Вильярреал 2:2 Аталанта
Группа F
22:00
Мальмё 0:3 Ювентус
Группа H
22:00
Динамо Киев 0:0 Бенфика
Группа E
22:00
Челси 1:0 Зенит
Группа H
22:00
Барселона 0:3 Бавария
Группа E
19:45
Янг Бойз 2:1 Манчестер Юнайтед
Группа F
19:45
Севилья 1:1 Ред Булл
Группа G
25.08.2021
22:00
Брондбю 1:2 Ред Булл
Раунд плей-офф
22:00
Шахтер 2:2 Монако
Раунд плей-офф
22:00
Динамо Загреб 0:0 Шериф
Раунд плей-офф
24.08.2021
22:00
Лудогорец 2:1 Мальмё
Раунд плей-офф
22:00
ПСВ 0:0 Бенфика
Раунд плей-офф
22:00
Ференцварош 2:3 Янг Бойз
Раунд плей-офф
18.08.2021
22:00
Мальмё 2:0 Лудогорец
Раунд плей-офф
22:00
Янг Бойз 3:2 Ференцварош
Раунд плей-офф
22:00
Бенфика 2:1 ПСВ
Раунд плей-офф
17.08.2021
22:00
Монако 0:1 Шахтер
Раунд плей-офф
22:00
Шериф 3:0 Динамо Загреб
Раунд плей-офф
22:00
Ред Булл 2:1 Брондбю
Раунд плей-офф
10.08.2021
22:00
Бенфика 2:0 Спартак
3-й квалификационный раунд
22:00
Легия 0:1 Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
22:00
Рейнджерс 1:2 Мальмё
3-й квалификационный раунд
21:30
Янг Бойз 3:1 ЧФР
3-й квалификационный раунд
21:00
Монако 3:1 Спарта
3-й квалификационный раунд
21:00
Лудогорец 2:2 Олимпиакос
3-й квалификационный раунд
21:00
Мидтьюлланд 0:1 ПСВ
3-й квалификационный раунд
20:30
Шахтер 2:1 Генк
3-й квалификационный раунд
20:00
Шериф 1:0 Црвена Звезда
3-й квалификационный раунд
20:00
Славия 1:0 Ференцварош
3-й квалификационный раунд
04.08.2021
21:00
Динамо Загреб 1:1 Легия
3-й квалификационный раунд
21:00
Ференцварош 2:0 Славия
3-й квалификационный раунд
20:00
Спартак 0:2 Бенфика
3-й квалификационный раунд
03.08.2021
22:00
Црвена Звезда 1:1 Шериф
3-й квалификационный раунд
22:00
Олимпиакос 1:1 Лудогорец
3-й квалификационный раунд
21:00
Генк 1:2 Шахтер
3-й квалификационный раунд
21:00
ЧФР 1:1 Янг Бойз
3-й квалификационный раунд
21:00
ПСВ 3:0 Мидтьюлланд
3-й квалификационный раунд
20:00
Спарта 0:2 Монако
3-й квалификационный раунд
20:00
Мальмё 2:1 Рейнджерс
3-й квалификационный раунд
28.07.2021
21:30
Црвена Звезда 5:0 Кайрат
2-й квалификационный раунд
21:30
Спарта 2:0 Рапид
2-й квалификационный раунд
21:15
Янг Бойз 3:2 Слован Братислава
2-й квалификационный раунд
21:00
Галатасарай 1:2 ПСВ
2-й квалификационный раунд
21:00
Лудогорец 3:1 Мура
2-й квалификационный раунд
20:45
Мидтьюлланд 2:1 Селтик
2-й квалификационный раунд
20:30
ЧФР 2:0 Линкольн
2-й квалификационный раунд
20:00
Нефтчи 0:1 Олимпиакос
2-й квалификационный раунд
20:00
Шериф 3:1 Алашкерт
2-й квалификационный раунд
27.07.2021
20:00
Жальгирис 1:3 Ференцварош
2-й квалификационный раунд
19:00
Флора Таллин 0:1 Легия
2-й квалификационный раунд
19:00
Омония 0:1 Динамо Загреб
2-й квалификационный раунд
19:00
ХИК 2:2 Мальмё
2-й квалификационный раунд
21.07.2021
22:00
Олимпиакос 1:0 Нефтчи
2-й квалификационный раунд
22:00
Легия 2:1 Флора Таллин
2-й квалификационный раунд
22:00
ПСВ 5:1 Галатасарай
2-й квалификационный раунд
21:30
Слован Братислава 0:0 Янг Бойз
2-й квалификационный раунд
21:00
Мура 0:0 Лудогорец
2-й квалификационный раунд
20:00
Мальмё 2:1 ХИК
2-й квалификационный раунд
17:00
Кайрат 2:1 Црвена Звезда
2-й квалификационный раунд
20.07.2021
21:45
Селтик 1:1 Мидтьюлланд
2-й квалификационный раунд
21:30
Рапид 2:1 Спарта
2-й квалификационный раунд
21:00
Динамо Загреб 2:0 Омония
2-й квалификационный раунд
21:00
Ференцварош 2:0 Жальгирис
2-й квалификационный раунд
19:00
Линкольн 1:2 ЧФР
2-й квалификационный раунд
18:00
Алашкерт 0:1 Шериф
2-й квалификационный раунд
14.07.2021
21:00
Легия 2:0 Будё-Глимт
1-й квалификационный раунд
20:00
Нефтчи 2:1 Динамо Тбилиси
1-й квалификационный раунд
18:00
Алашкерт 1:0 Коннас Куэй
1-й квалификационный раунд
17:00
Кайрат 2:0 Маккаби Хайфа
1-й квалификационный раунд
13.07.2021
23:00
Валюр 0:2 Динамо Загреб
1-й квалификационный раунд
22:30
Шахтёр Солигорск 0:1 Лудогорец
1-й квалификационный раунд
22:00
Шемрок Роверс 2:1 Слован Братислава
1-й квалификационный раунд
21:45
Линфилд 1:2 Жальгирис
1-й квалификационный раунд
21:30
Будучность 0:4 ХИК
1-й квалификационный раунд
21:00
Приштина 1:3 Ференцварош
1-й квалификационный раунд
21:00
Мура 5:0 Шкендия
1-й квалификационный раунд
21:00
Борац Баня-Лука 2:1 ЧФР
1-й квалификационный раунд
20:00
Шериф 1:0 Теута
1-й квалификационный раунд
19:00
Рига 1:1 Мальмё
1-й квалификационный раунд
19:00
Хибернианс 0:3 Флора Таллин
1-й квалификационный раунд
19:00
Линкольн 5:0 Фола
1-й квалификационный раунд
07.07.2021
21:00
Коннас Куэй 2:2 Алашкерт
1-й квалификационный раунд
20:00
Мальмё 1:0 Рига
1-й квалификационный раунд
20:00
Лудогорец 1:0 Шахтёр Солигорск
1-й квалификационный раунд
20:00
Маккаби Хайфа 1:1 Кайрат
1-й квалификационный раунд
20:00
Теута 0:4 Шериф
1-й квалификационный раунд
20:00
Динамо Загреб 3:2 Валюр
1-й квалификационный раунд
19:30
Слован Братислава 2:0 Шемрок Роверс
1-й квалификационный раунд
19:00
Динамо Тбилиси 1:2 Нефтчи
1-й квалификационный раунд
19:00
Будё-Глимт 2:3 Легия
1-й квалификационный раунд
06.07.2021
21:00
Шкендия 0:1 Мура
1-й квалификационный раунд
20:30
Фола 2:2 Линкольн
1-й квалификационный раунд
20:00
Жальгирис 3:1 Линфилд
1-й квалификационный раунд
20:00
ЧФР 3:1 Борац Баня-Лука
1-й квалификационный раунд
19:00
Ференцварош 3:0 Приштина
1-й квалификационный раунд
19:00
ХИК 3:1 Будучность
1-й квалификационный раунд
19:00
Флора Таллин 2:0 Хибернианс
1-й квалификационный раунд
25.06.2021
21:00
Приштина 2:0 Интер Эскальдес
Предварительный раунд. Финал
22.06.2021
21:00
Фольгоре Фальчано 0:2 Приштина
Предварительный раунд. Полуфинал
21:00
Торсхавн 0:1 Интер Эскальдес
Предварительный раунд. Полуфинал
28.09.2021
19:45
Шахтер Интер
Группа D
19:45
Аякс Бешикташ
Группа C
22:00
Милан Атлетико Мадрид
Группа B
22:00
РБ Лейпциг Брюгге
Группа A
22:00
ПСЖ Манчестер Сити
Группа A
22:00
Порту Ливерпуль
Группа B
22:00
Реал Мадрид Шериф
Группа D
22:00
Боруссия Д Спортинг Л
Группа C
29.09.2021
19:45
Зенит Мальмё
Группа H
19:45
Аталанта Янг Бойз
Группа F
22:00
Вольфсбург Севилья
Группа G
22:00
Бавария Динамо Киев
Группа E
22:00
Ред Булл Лилль
Группа G
22:00
Манчестер Юнайтед Вильярреал
Группа F
22:00
Ювентус Челси
Группа H
22:00
Бенфика Барселона
Группа E
19.10.2021
19:45
Бешикташ Спортинг Л
Группа C
19:45
Брюгге Манчестер Сити
Группа A
22:00
Шахтер Реал Мадрид
Группа D
22:00
ПСЖ РБ Лейпциг
Группа A
22:00
Аякс Боруссия Д
Группа C
22:00
Порту Милан
Группа B
22:00
Интер Шериф
Группа D
22:00
Атлетико Мадрид Ливерпуль
Группа B
20.10.2021
19:45
Барселона Динамо Киев
Группа E
19:45
Ред Булл Вольфсбург
Группа G
22:00
Янг Бойз Вильярреал
Группа F
22:00
Челси Мальмё
Группа H
22:00
Бенфика Бавария
Группа E
22:00
Лилль Севилья
Группа G
22:00
Манчестер Юнайтед Аталанта
Группа F
22:00
Зенит Ювентус
Группа H