Группа A
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Манчестер Сити
6 4 2 18 - 10 12
2. ПСЖ
6 3 2 1 13 - 8 11
3. РБ Лейпциг
6 2 1 3 15 - 14 7
4. Брюгге
6 1 1 4 6 - 20 4
Группа B
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ливерпуль
6 6 17 - 6 18
2. Атлетико Мадрид
6 2 1 3 7 - 8 7
3. Порту
6 1 2 3 4 - 11 5
4. Милан
6 1 1 4 6 - 9 4
Группа C
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Аякс
6 6 20 - 5 18
2. Спортинг Л
6 3 3 14 - 12 9
3. Боруссия Д
6 3 3 10 - 11 9
4. Бешикташ
6 6 3 - 19
Группа D
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Реал Мадрид
6 5 1 14 - 3 15
2. Интер
6 3 1 2 8 - 5 10
3. Шериф
6 2 1 3 7 - 11 7
4. Шахтер
6 2 4 2 - 12 2
Группа E
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Бавария
6 6 22 - 3 18
2. Бенфика
6 2 2 2 7 - 9 8
3. Барселона
6 2 1 3 2 - 9 7
4. Динамо Киев
6 1 5 1 - 11 1
Группа F
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Манчестер Юнайтед
6 3 2 1 11 - 8 11
2. Вильярреал
6 3 1 2 12 - 9 10
3. Аталанта
6 1 3 2 12 - 13 6
4. Янг Бойз
6 1 2 3 7 - 12 5
Группа G
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Лилль
6 3 2 1 7 - 4 11
2. Ред Булл
6 3 1 2 8 - 6 10
3. Севилья
6 1 3 2 5 - 5 6
4. Вольфсбург
6 1 2 3 5 - 10 5
Группа H
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ювентус
6 5 1 10 - 6 15
2. Челси
6 4 1 1 13 - 4 13
3. Зенит
6 1 2 3 10 - 10 5
4. Мальмё
6 1 5 1 - 14 1
24.06.2022
22:30
Интер Эскальдес 0:1 Викингур Рейкьявик
Предварительный раунд. Финал
21.06.2022
22:30
Левадия Таллин 1:6 Викингур Рейкьявик
Предварительный раунд. Полуфинал
16:00
Ла-Фиорита 1:2 Интер Эскальдес
Предварительный раунд. Полуфинал
05.07.2022
19:00
Пюник ЧФР
1-й квалификационный раунд
20:00
Мальмё Викингур Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
20:45
Лудогорец Сутьеска
1-й квалификационный раунд
21:00
Лех Карабах
1-й квалификационный раунд
21:00
ФК Балкани Жальгирис
1-й квалификационный раунд
21:00
Нью-Сейнтс Линфилд
1-й квалификационный раунд
21:30
Шемрок Роверс Хибернианс
1-й квалификационный раунд
21:45
Шкупи Линкольн
1-й квалификационный раунд
06.07.2022
17:00
Тобол Ференцварош
1-й квалификационный раунд
19:00
Будё-Глимт Клаксвик
1-й квалификационный раунд
19:00
ХИК РФШ Рига
1-й квалификационный раунд
20:30
Дюделанж Тирана
1-й квалификационный раунд
21:00
Зриньски Шериф
1-й квалификационный раунд
21:15
Марибор Шахтёр Солигорск
1-й квалификационный раунд
21:30
Слован Братислава Динамо Батуми
1-й квалификационный раунд
12.07.2022
18:30
РФШ Рига ХИК
1-й квалификационный раунд
19:00
Карабах Лех
1-й квалификационный раунд
19:00
Жальгирис ФК Балкани
1-й квалификационный раунд
19:00
Линкольн Шкупи
1-й квалификационный раунд
21:00
Клаксвик Будё-Глимт
1-й квалификационный раунд
21:00
Хибернианс Шемрок Роверс
1-й квалификационный раунд
21:00
Тирана Дюделанж
1-й квалификационный раунд
21:45
Линфилд Нью-Сейнтс
1-й квалификационный раунд
22:00
Сутьеска Лудогорец
1-й квалификационный раунд
22:30
Викингур Рейкьявик Мальмё
1-й квалификационный раунд
13.07.2022
20:00
Шахтёр Солигорск Марибор
1-й квалификационный раунд
20:00
Динамо Батуми Слован Братислава
1-й квалификационный раунд
20:00
Шериф Зриньски
1-й квалификационный раунд
21:00
Ференцварош Тобол
1-й квалификационный раунд
21:30
ЧФР Пюник
1-й квалификационный раунд
19.07.2022
19:00
TNS/Linfield Bodoe/Glimt/Klaksvik
2-й квалификационный раунд
19:00
Maribor/Shakhtyor Soligorsk Zrinjski Mostar/FC Sheriff
2-й квалификационный раунд
19:00
Tobol Kostanay/Ferencvaros Slovan Bratislava/Dinamo Batumi
2-й квалификационный раунд
19:00
HJK/RFS Виктория Пльзень
2-й квалификационный раунд
19:00
Ludogorets Razgrad/Sutjeska Shamrock Rovers/Hibernians
2-й квалификационный раунд
19:00
Pyunik/CFR Cluj F91 Dudelange/KF Tirana
2-й квалификационный раунд
19:00
Lech Poznan/Qarabag FK Цюрих
2-й квалификационный раунд
19:00
Ballkani/Zalgiris Vilnius Malmoe FF/Preliminary Round Winner
2-й квалификационный раунд
21:45
Мидтьюлланд АЕК Ларнака
2-й квалификационный раунд
22:00
Динамо Загреб Shkupi/Lincoln Red Imps FC
2-й квалификационный раунд
20.07.2022
20:00
Маккаби Хайфа Олимпиакос
Тур 2
21:00
Динамо Киев Фенербахче
2-й квалификационный раунд
26.07.2022
18:30
АЕК Ларнака Мидтьюлланд
2-й квалификационный раунд
19:00
Shamrock Rovers/Hibernians Ludogorets Razgrad/Sutjeska
2-й квалификационный раунд
19:00
F91 Dudelange/KF Tirana Pyunik/CFR Cluj
2-й квалификационный раунд
19:00
Malmoe FF/Preliminary Round Winner Ballkani/Zalgiris Vilnius
2-й квалификационный раунд
19:00
Shkupi/Lincoln Red Imps FC Динамо Загреб
2-й квалификационный раунд
19:00
Bodoe/Glimt/Klaksvik TNS/Linfield
2-й квалификационный раунд
19:00
Zrinjski Mostar/FC Sheriff Maribor/Shakhtyor Soligorsk
2-й квалификационный раунд
19:00
Slovan Bratislava/Dinamo Batumi Tobol Kostanay/Ferencvaros
2-й квалификационный раунд
20:00
Виктория Пльзень HJK/RFS
2-й квалификационный раунд
27.07.2022
20:00
Фенербахче Динамо Киев
Тур 2
20:00
Цюрих Lech Poznan/Qarabag FK
Тур 2
22:00
Олимпиакос Маккаби Хайфа
Тур 2