ЕВРО

Группа A
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Уэльс 0 - 0
2. Швейцария 0 - 0
3. Турция 0 - 0
4. Италия 0 - 0
Группа B
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Россия 0 - 0
2. Бельгия 0 - 0
3. Дания 0 - 0
4. Финляндия 0 - 0
Группа C
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Австрия 0 - 0
2. Нидерланды 0 - 0
3. Украина 0 - 0
4. Македония 0 - 0
Группа D
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Чехия 0 - 0
2. Шотландия 0 - 0
3. Хорватия 0 - 0
4. Англия 0 - 0
Группа E
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Польша 0 - 0
2. Испания 0 - 0
3. Швеция 0 - 0
4. Словакия 0 - 0
Группа F
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Португалия 0 - 0
2. Германия 0 - 0
3. Франция 0 - 0
4. Венгрия 0 - 0
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)
19.06.2021
22:00
Испания 1:1 Польша
Группа E
19:00
Португалия 2:4 Германия
Группа F
16:00
Венгрия 1:1 Франция
Группа F
18.06.2021
22:00
Англия 0:0 Шотландия
Группа D
19:00
Хорватия 1:1 Чехия
Группа D
16:00
Швеция 1:0 Словакия
Группа E
17.06.2021
22:00
Нидерланды 2:0 Австрия
Группа C
19:00
Дания 1:2 Бельгия
Группа B
16:00
Украина 2:1 Македония
Группа C
16.06.2021
22:00
Италия 3:0 Швейцария
Группа A
19:00
Турция 0:2 Уэльс
Группа A
16:00
Финляндия 0:1 Россия
Группа B
15.06.2021
22:00
Франция 1:0 Германия
Группа F
19:00
Венгрия 0:3 Португалия
Группа F
14.06.2021
22:00
Испания 0:0 Швеция
Группа E
19:00
Польша 1:2 Словакия
Группа E
16:00
Шотландия 0:2 Чехия
Группа D
13.06.2021
22:00
Нидерланды 3:2 Украина
Группа C
19:00
Австрия 3:1 Македония
Группа C
16:00
Англия 1:0 Хорватия
Группа D
12.06.2021
22:00
Бельгия 3:0 Россия
Группа B
21:30
Дания 0:1 Финляндия
Группа B
16:00
Уэльс 1:1 Швейцария
Группа A
11.06.2021
22:00
Турция 0:3 Италия
Группа A
19.06.2021
19:00
Португалия 2:4 Германия
Группа F
22:00
Испания 1:1 Польша
Группа E
20.06.2021
19:00
Италия Уэльс
Группа A
19:00
Швейцария Турция
Группа A
21.06.2021
19:00
Македония Нидерланды
Группа C
19:00
Украина Австрия
Группа C
22:00
Финляндия Бельгия
Группа B
22:00
Россия Дания
Группа B
22.06.2021
22:00
Хорватия Шотландия
Группа D
22:00
Чехия Англия
Группа D
23.06.2021
19:00
Словакия Испания
Группа E
19:00
Швеция Польша
Группа E
22:00
Германия Венгрия
Группа F
22:00
Португалия Франция
Группа F