Лига Европы
Группа A
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Вест Хэм Юнайтед |
|
6 | 5 | 0 | 1 | 10 - 4 | 15 | |
2. | Фрайбург |
|
6 | 4 | 0 | 2 | 17 - 7 | 12 | |
3. | Олимпиакос |
|
6 | 2 | 1 | 3 | 11 - 14 | 7 | |
4. | Бачка-Топола |
|
6 | 0 | 1 | 5 | 6 - 19 | 1 |
Группа B
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Брайтон энд Хав Альбион |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 10 - 5 | 13 | |
2. | Олимпик Марсель |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 14 - 10 | 11 | |
3. | Аякс |
|
6 | 1 | 2 | 3 | 10 - 13 | 5 | |
4. | АЕК |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 6 - 12 | 4 |
Группа C
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Рейнджерс |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8 - 6 | 11 | |
2. | Спарта |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 9 - 7 | 10 | |
3. | Реал Бетис |
|
6 | 3 | 0 | 3 | 9 - 7 | 9 | |
4. | Арис Лимасол |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 7 - 13 | 4 |
Группа D
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Аталанта |
|
6 | 4 | 2 | 0 | 12 - 4 | 14 | |
2. | Спортинг Л |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10 - 6 | 11 | |
3. | Штурм Грац |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 4 - 9 | 4 | |
4. | Ракув |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3 - 10 | 4 |
Группа E
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ливерпуль |
|
6 | 4 | 0 | 2 | 17 - 7 | 12 | |
2. | Тулуза |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8 - 9 | 11 | |
3. | Унион Сент-Жиллуаз |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 5 - 8 | 8 | |
4. | ЛАСК |
|
6 | 1 | 0 | 5 | 6 - 12 | 3 |
Группа F
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Вильярреал |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 9 - 7 | 13 | |
2. | Ренн |
|
6 | 4 | 0 | 2 | 13 - 6 | 12 | |
3. | Маккаби Хайфа |
|
6 | 1 | 2 | 3 | 3 - 9 | 5 | |
4. | Панатинаикос |
|
6 | 1 | 1 | 4 | 7 - 10 | 4 |
Группа G
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Славия Прага |
|
6 | 5 | 0 | 1 | 17 - 4 | 15 | |
2. | Рома |
|
6 | 4 | 1 | 1 | 12 - 4 | 13 | |
3. | Серветт |
|
6 | 1 | 2 | 3 | 4 - 13 | 5 | |
4. | Шериф |
|
6 | 0 | 1 | 5 | 5 - 17 | 1 |
Группа H
Команда | Матчи | И | В | Н | П | Г | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Байер |
|
6 | 6 | 0 | 0 | 19 - 3 | 18 | |
2. | Карабах |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 7 - 9 | 10 | |
3. | Молде |
|
6 | 2 | 1 | 3 | 12 - 12 | 7 | |
4. | Хеккен |
|
6 | 0 | 0 | 6 | 3 - 17 | 0 |
- — Выход в 1/8 финала Лиги Европы
- — Выход в 1/16 финала Лиги Европы
- — Выход в 1/16 финала Лиги конференций УЕФА
22:00
Маккаби Хайфа
0:0
Панатинаикос
Группа F
22:00
Рома
4:0
Серветт
Группа G
22:00
Молде
1:2
Байер
Группа H
22:00
Славия Прага
6:0
Шериф
Группа G
22:00
Ливерпуль
2:0
Унион Сент-Жиллуаз
Группа E
22:00
Хеккен
0:1
Карабах
Группа H
22:00
Вильярреал
1:0
Ренн
Группа F
22:00
Тулуза
1:0
ЛАСК
Группа E
19:45
Олимпик Марсель
2:2
Брайтон энд Хав Альбион
Группа B
19:45
Ракув
0:1
Штурм Грац
Группа D
19:45
Бачка-Топола
2:2
Олимпиакос
Группа A
19:45
Спортинг Л
1:2
Аталанта
Группа D
19:45
Фрайбург
1:2
Вест Хэм Юнайтед
Группа A
19:45
АЕК
1:1
Аякс
Группа B
19:45
Реал Бетис
2:1
Спарта
Группа C
19:45
Арис Лимасол
2:1
Рейнджерс
Группа C
22:00
Брайтон энд Хав Альбион
2:3
АЕК
Группа B
22:00
Вест Хэм Юнайтед
3:1
Бачка-Топола
Группа A
22:00
Спарта
3:2
Арис Лимасол
Группа C
22:00
Аякс
3:3
Олимпик Марсель
Группа B
22:00
Штурм Грац
1:2
Спортинг Л
Группа D
22:00
Олимпиакос
2:3
Фрайбург
Группа A
22:00
Аталанта
2:0
Ракув
Группа D
22:00
Рейнджерс
1:0
Реал Бетис
Группа C
19:55
Унион Сент-Жиллуаз
1:1
Тулуза
Группа E
19:45
Серветт
0:2
Славия Прага
Группа G
19:45
ЛАСК
1:3
Ливерпуль
Группа E
19:45
Карабах
1:0
Молде
Группа H
19:45
Ренн
3:0
Маккаби Хайфа
Группа F
19:45
Байер
4:0
Хеккен
Группа H
19:45
Панатинаикос
2:0
Вильярреал
Группа F
19:45
Шериф
1:2
Рома
Группа G
22:00
Зриньски
1:1
ЛАСК
Раунд плей-офф
21:45
Абердин
1:3
Хеккен
Раунд плей-офф
21:30
Лугано
0:1
Унион Сент-Жиллуаз
Раунд плей-офф
21:00
Аякс
0:1
Лудогорец
Раунд плей-офф
21:00
Чукарички
0:3
Олимпиакос
Раунд плей-офф
20:00
Спарта
4:1
Динамо Загреб
Раунд плей-офф
20:00
Шериф
2:1
Клаксвик
Раунд плей-офф
20:00
Арис Лимасол
6:2
Слован Братислава
Раунд плей-офф
20:00
Заря
2:1
Славия Прага
Раунд плей-офф
19:00
Карабах
1:1
Олимпия Любляна
Раунд плей-офф
22:00
Олимпиакос
3:1
Чукарички
Раунд плей-офф
22:00
ЛАСК
2:1
Зриньски
Раунд плей-офф
21:45
Клаксвик
1:1
Шериф
Раунд плей-офф
21:30
Слован Братислава
2:1
Арис Лимасол
Раунд плей-офф
21:30
Унион Сент-Жиллуаз
2:0
Лугано
Раунд плей-офф
21:00
Олимпия Любляна
0:2
Карабах
Раунд плей-офф
21:00
Динамо Загреб
3:1
Спарта
Раунд плей-офф
21:00
Лудогорец
1:4
Аякс
Раунд плей-офф
20:00
Хеккен
2:2
Абердин
Раунд плей-офф
20:00
Славия Прага
2:0
Заря
Раунд плей-офф
21:00
Днепр-1
1:1
Славия Прага
3-й квалификационный раунд
21:00
Лудогорец
5:1
Астана
3-й квалификационный раунд
21:00
Генк
1:1
Олимпиакос
3-й квалификационный раунд
21:00
БАТЭ
2:2
Шериф
3-й квалификационный раунд
20:30
Брейдаблик
1:0
Зриньски
3-й квалификационный раунд
20:00
Хеккен
5:0
Жальгирис
3-й квалификационный раунд
19:00
ХИК
1:2
Карабах
3-й квалификационный раунд
22:00
Олимпиакос
1:0
Генк
3-й квалификационный раунд
22:00
Зриньски
6:2
Брейдаблик
3-й квалификационный раунд
20:00
Шериф
5:1
БАТЭ
3-й квалификационный раунд
20:00
Славия Прага
3:0
Днепр-1
3-й квалификационный раунд
19:00
Жальгирис
1:3
Хеккен
3-й квалификационный раунд
19:00
Карабах
2:1
ХИК
3-й квалификационный раунд
17:00
Астана
2:1
Лудогорец
3-й квалификационный раунд
19:45
Ракув
—
Спортинг Л
Группа D
19:45
Арис Лимасол
—
Реал Бетис
Группа C
19:45
Олимпик Марсель
—
АЕК
Группа B
19:45
Спарта
—
Рейнджерс
Группа C
19:45
Бачка-Топола
—
Фрайбург
Группа A
19:45
Штурм Грац
—
Аталанта
Группа D
19:45
Молде
—
Хеккен
Группа H
19:45
Олимпиакос
—
Вест Хэм Юнайтед
Группа A
22:00
Панатинаикос
—
Ренн
Группа F
22:00
Рома
—
Славия Прага
Группа G
22:00
Унион Сент-Жиллуаз
—
ЛАСК
Группа E
22:00
Байер
—
Карабах
Группа H
22:00
Шериф
—
Серветт
Группа G
22:00
Ливерпуль
—
Тулуза
Группа E
22:00
Брайтон энд Хав Альбион
—
Аякс
Группа B
20:45
Тулуза
—
Ливерпуль
Группа E
20:45
Маккаби Хайфа
—
Вильярреал
Группа F
20:45
Серветт
—
Шериф
Группа G
20:45
ЛАСК
—
Унион Сент-Жиллуаз
Группа E
20:45
Карабах
—
Байер
Группа H
20:45
Славия Прага
—
Рома
Группа G
20:45
Ренн
—
Панатинаикос
Группа F
20:45
Аякс
—
Брайтон энд Хав Альбион
Группа B
23:00
АЕК
—
Олимпик Марсель
Группа B
23:00
Реал Бетис
—
Арис Лимасол
Группа C
23:00
Вест Хэм Юнайтед
—
Олимпиакос
Группа A
23:00
Спортинг Л
—
Ракув
Группа D
23:00
Хеккен
—
Молде
Группа H
23:00
Фрайбург
—
Бачка-Топола
Группа A
23:00
Аталанта
—
Штурм Грац
Группа D
23:00
Рейнджерс
—
Спарта
Группа C
20:45
АЕК
—
Брайтон энд Хав Альбион
Группа B
20:45
Маккаби Хайфа
—
Ренн
Группа F
20:45
Аталанта
—
Спортинг Л
Группа D
20:45
Фрайбург
—
Олимпиакос
Группа A
20:45
Бачка-Топола
—
Вест Хэм Юнайтед
Группа A
20:45
Спарта
—
Реал Бетис
Группа C
20:45
Штурм Грац
—
Ракув
Группа D
23:00
Тулуза
—
Унион Сент-Жиллуаз
Группа E
23:00
Серветт
—
Рома
Группа G
23:00
Вильярреал
—
Панатинаикос
Группа F
23:00
Олимпик Марсель
—
Аякс
Группа B
23:00
Рейнджерс
—
Арис Лимасол
Группа C
23:00
Хеккен
—
Байер
Группа H
23:00
Ливерпуль
—
ЛАСК
Группа E
23:00
Шериф
—
Славия Прага
Группа G
23:00
Молде
—
Карабах
Группа H
20:45
ЛАСК
—
Тулуза
Группа E
20:45
Байер
—
Молде
Группа H
20:45
Славия Прага
—
Серветт
Группа G
20:45
Унион Сент-Жиллуаз
—
Ливерпуль
Группа E
20:45
Карабах
—
Хеккен
Группа H
20:45
Ренн
—
Вильярреал
Группа F
20:45
Панатинаикос
—
Маккаби Хайфа
Группа F
20:45
Рома
—
Шериф
Группа G
23:00
Аякс
—
АЕК
Группа B
23:00
Ракув
—
Аталанта
Группа D
23:00
Олимпиакос
—
Бачка-Топола
Группа A
23:00
Спортинг Л
—
Штурм Грац
Группа D
23:00
Арис Лимасол
—
Спарта
Группа C
23:00
Вест Хэм Юнайтед
—
Фрайбург
Группа A
23:00
Брайтон энд Хав Альбион
—
Олимпик Марсель
Группа B
23:00
Реал Бетис
—
Рейнджерс
Группа C