Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зенит
17 13 3 1 47 - 7 42
2. Спартак
17 11 3 3 40 - 18 36
3. Ростов
17 10 5 2 32 - 23 35
4. Динамо Москва
17 8 5 4 33 - 21 29
5. ЦСКА Москва
17 8 5 4 30 - 18 29
6. Ахмат
17 8 2 7 27 - 27 26
7. Оренбург
17 8 1 8 33 - 37 25
8. Краснодар
17 7 4 6 31 - 29 25
9. Сочи
17 7 4 6 27 - 32 25
10. Урал
17 6 3 8 21 - 28 21
11. Крылья Советов
17 5 5 7 20 - 25 20
12. Пари НН
17 5 4 8 22 - 29 19
13. Факел
17 1 10 6 21 - 33 13
14. Локомотив
17 3 4 10 20 - 34 13
15. Химки
17 3 3 11 16 - 36 12
16. Торпедо Москва
17 1 3 13 7 - 30 6
  • — Выход в групповой этап Лиги чемпионов
  • — Выход в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов
  • — Выход в 3-й квалификационный раунд Лиги конференций
  • — Выход в 2-й квалификационный раунд Лиги конференций
  • — Выход в стыковые матчи за право остаться в Премьер-лиге
  • — Вылет в Первую лигу России
13.11.2022
19:30
Динамо Москва 2:1 ЦСКА Москва
Тур 17
16:30
Химки 0:2 Сочи
Тур 17
14:00
Оренбург 5:1 Краснодар
Тур 17
12.11.2022
19:30
Локомотив 1:2 Спартак
Тур 17
16:30
Торпедо Москва 0:2 Зенит
Тур 17
14:00
Крылья Советов 1:3 Ростов
Тур 17
12:00
Урал 2:0 Факел
Тур 17
11.11.2022
19:00
Пари НН 3:2 Ахмат
Тур 17
06.11.2022
19:00
Ростов 2:1 Динамо Москва
Тур 16
16:30
Торпедо Москва 0:2 Крылья Советов
Тур 16
14:00
Урал 2:2 Локомотив
Тур 16
05.11.2022
19:00
ЦСКА Москва 0:1 Пари НН
Тур 16
16:30
Факел 3:3 Краснодар
Тур 16
16:30
Зенит 1:2 Ахмат
Тур 16
14:00
Сочи 1:1 Спартак
Тур 16
04.11.2022
19:00
Химки 2:0 Оренбург
Тур 16
30.10.2022
19:30
Краснодар 0:1 Зенит
Тур 15
16:30
Спартак 1:0 Торпедо Москва
Тур 15
14:00
Сочи 2:2 Урал
Тур 15
14:00
Крылья Советов 2:1 Пари НН
Тур 15
29.10.2022
19:00
Локомотив 0:1 ЦСКА Москва
Тур 15
16:30
Ахмат 1:2 Ростов
Тур 15
14:00
Динамо Москва 6:1 Химки
Тур 15
28.10.2022
17:00
Оренбург 4:1 Факел
Тур 15
24.10.2022
20:00
Зенит 7:0 Сочи
Тур 14
17:30
Урал 2:1 Крылья Советов
Тур 14
23.10.2022
19:00
Ахмат 1:0 Торпедо Москва
Тур 14
16:30
Спартак 5:0 Химки
Тур 14
14:00
Оренбург 2:2 ЦСКА Москва
Тур 14
22.10.2022
19:00
Локомотив 1:3 Динамо Москва
Тур 14
16:30
Факел 1:1 Ростов
Тур 14
14:00
Пари НН 0:2 Краснодар
Тур 14
16.10.2022
20:00
ЦСКА Москва 2:2 Спартак
Тур 13
16:30
Пари НН 0:3 Зенит
Тур 13
14:00
Крылья Советов 2:0 Сочи
Тур 13
15.10.2022
19:30
Динамо Москва 3:2 Оренбург
Тур 13
16:30
Краснодар 2:3 Ахмат
Тур 13
14:00
Торпедо Москва 0:1 Локомотив
Тур 13
14:00
Химки 0:0 Факел
Тур 13
14.10.2022
19:30
Ростов 1:2 Урал
Тур 13
09.10.2022
19:00
Ростов 3:2 Краснодар
Тур 12
16:30
Оренбург 2:1 Ахмат
Тур 12
16:30
Торпедо Москва 0:0 Пари НН
Тур 12
14:00
Спартак 5:2 Крылья Советов
Тур 12
08.10.2022
19:00
Сочи 4:0 Локомотив
Тур 12
16:30
ЦСКА Москва 1:1 Динамо Москва
Тур 12
14:00
Факел 1:1 Зенит
Тур 12
07.10.2022
17:30
Урал 2:1 Химки
Тур 12
03.10.2022
19:00
Крылья Советов 0:0 Краснодар
Тур 11
02.10.2022
19:00
Ахмат 2:1 Динамо Москва
Тур 11
19:00
Пари НН 1:2 Спартак
Тур 11
16:30
Зенит 3:1 Ростов
Тур 11
14:00
Факел 2:2 Торпедо Москва
Тур 11
01.10.2022
19:00
Локомотив 2:4 Урал
Тур 11
16:30
Химки 1:2 ЦСКА Москва
Тур 11
14:00
Оренбург 4:1 Сочи
Тур 11
18.09.2022
19:00
Спартак 1:0 Локомотив
Тур 10
16:30
Сочи 1:1 Факел
Тур 10
16:30
Краснодар 3:1 Химки
Тур 10
14:00
Пари НН 0:2 Оренбург
Тур 10
17.09.2022
19:00
Динамо Москва 0:2 Зенит
Тур 10
16:30
Ростов 2:1 Крылья Советов
Тур 10
14:00
Торпедо Москва 1:0 ЦСКА Москва
Тур 10
12:00
Урал 1:2 Ахмат
Тур 10
11.09.2022
19:45
Ростов 4:2 Спартак
Тур 9
17:30
Зенит 8:0 Оренбург
Тур 9
15:00
Факел 2:0 Локомотив
Тур 9
13:00
Урал 2:0 Торпедо Москва
Тур 9
10.09.2022
19:45
Ахмат 1:3 Пари НН
Тур 9
17:30
ЦСКА Москва 4:1 Краснодар
Тур 9
15:00
Химки 0:0 Крылья Советов
Тур 9
09.09.2022
20:00
Сочи 2:1 Динамо Москва
Тур 9
05.09.2022
20:00
Торпедо Москва 0:1 Ростов
Тур 8
04.09.2022
20:00
Спартак 1:2 Зенит
Тур 8
17:30
Локомотив 1:2 Ахмат
Тур 8
15:00
Крылья Советов 0:1 ЦСКА Москва
Тур 8
03.09.2022
20:30
Динамо Москва 2:1 Урал
Тур 8
18:30
Краснодар 2:1 Сочи
Тур 8
15:00
Пари НН 3:1 Факел
Тур 8
13:00
Оренбург 3:1 Химки
Тур 8
28.08.2022
19:45
Ростов 0:0 ЦСКА Москва
Тур 7
17:30
Торпедо Москва 1:4 Краснодар
Тур 7
15:00
Локомотив 5:1 Оренбург
Тур 7
13:00
Урал 0:4 Зенит
Тур 7
27.08.2022
20:00
Ахмат 1:2 Крылья Советов
Тур 7
17:30
Факел 1:4 Спартак
Тур 7
15:00
Пари НН 2:2 Динамо Москва
Тур 7
26.08.2022
20:00
Сочи 4:1 Химки
Тур 7
21.08.2022
20:00
Краснодар 2:0 Оренбург
Тур 6
17:30
Зенит 2:0 Торпедо Москва
Тур 6
15:00
ЦСКА Москва 4:2 Ахмат
Тур 6
20.08.2022
20:00
Ростов 2:2 Сочи
Тур 6
17:30
Динамо Москва 1:0 Спартак
Тур 6
15:00
Химки 0:3 Локомотив
Тур 6
13:00
Урал 0:1 Пари НН
Тур 6
19.08.2022
19:00
Крылья Советов 1:1 Факел
Тур 6
14.08.2022
20:00
Спартак 3:0 Сочи
Тур 5
17:30
Пари НН 3:4 Ростов
Тур 5
17:30
Оренбург 1:0 Торпедо Москва
Тур 5
15:00
Химки 1:3 Ахмат
Тур 5
13.08.2022
20:00
Динамо Москва 0:0 Краснодар
Тур 5
17:00
Зенит 2:1 ЦСКА Москва
Тур 5
15:00
Локомотив 1:1 Крылья Советов
Тур 5
12.08.2022
19:30
Факел 0:0 Урал
Тур 5
07.08.2022
20:00
Ростов 2:1 Оренбург
Тур 4
20:00
Сочи 2:1 Пари НН
Тур 4
17:30
Крылья Советов 0:2 Динамо Москва
Тур 4
15:00
Торпедо Москва 1:3 Химки
Тур 4
06.08.2022
20:00
Краснодар 3:0 Локомотив
Тур 4
20:00
Ахмат 0:0 Зенит
Тур 4
17:30
ЦСКА Москва 4:1 Факел
Тур 4
15:00
Урал 0:2 Спартак
Тур 4
31.07.2022
20:00
Ростов 1:0 Химки
Тур 3
17:30
Крылья Советов 1:1 Торпедо Москва
Тур 3
17:30
Спартак 4:1 Оренбург
Тур 3
15:00
Пари НН 2:2 ЦСКА Москва
Тур 3
30.07.2022
20:00
Сочи 2:1 Ахмат
Тур 3
17:30
Зенит 5:0 Локомотив
Тур 3
15:00
Факел 3:3 Динамо Москва
Тур 3
29.07.2022
18:00
Урал 1:3 Краснодар
Тур 3
24.07.2022
20:00
Ахмат 2:1 Факел
Тур 2
20:00
Локомотив 2:2 Ростов
Тур 2
17:30
Динамо Москва 4:0 Торпедо Москва
Тур 2
15:00
Химки 3:0 Пари НН
Тур 2
23.07.2022
20:00
Краснодар 1:4 Спартак
Тур 2
17:30
Оренбург 3:0 Урал
Тур 2
15:00
ЦСКА Москва 3:0 Сочи
Тур 2
22.07.2022
20:00
Зенит 3:0 Крылья Советов
Тур 2
17.07.2022
20:00
Краснодар 2:2 Факел
Тур 1
20:00
Динамо Москва 1:1 Ростов
Тур 1
17:30
Локомотив 1:1 Пари НН
Тур 1
15:00
Торпедо Москва 1:3 Сочи
Тур 1
16.07.2022
20:00
Ахмат 1:1 Спартак
Тур 1
17:30
Оренбург 2:4 Крылья Советов
Тур 1
15:00
ЦСКА Москва 2:0 Урал
Тур 1
15.07.2022
20:00
Химки 1:1 Зенит
Тур 1
04.03.2023
19:00
Сочи ЦСКА Москва
Тур 18
19:00
Краснодар Торпедо Москва
Тур 18
19:00
Зенит Пари НН
Тур 18
19:00
Факел Химки
Тур 18
19:00
Динамо Москва Крылья Советов
Тур 18
19:00
Спартак Урал
Тур 18
19:00
Ахмат Оренбург
Тур 18
19:00
Ростов Локомотив
Тур 18
11.03.2023
19:00
Спартак Факел
Тур 19
19:00
ЦСКА Москва Крылья Советов
Тур 19
19:00
Торпедо Москва Урал
Тур 19
19:00
Зенит Химки
Тур 19
19:00
Краснодар Динамо Москва
Тур 19
19:00
Сочи Оренбург
Тур 19
19:00
Ростов Пари НН
Тур 19
19:00
Ахмат Локомотив
Тур 19
18.03.2023
19:00
Локомотив Краснодар
Тур 20
19:00
Химки Ростов
Тур 20
19:00
ЦСКА Москва Зенит
Тур 20
19:00
Пари НН Торпедо Москва
Тур 20
19:00
Факел Сочи
Тур 20
19:00
Крылья Советов Ахмат
Тур 20
19:00
Оренбург Спартак
Тур 20
19:00
Урал Динамо Москва
Тур 20
01.04.2023
18:00
Спартак Ахмат
Тур 21
18:00
Химки Краснодар
Тур 21
18:00
Пари НН Локомотив
Тур 21
18:00
Ростов Торпедо Москва
Тур 21
18:00
Факел ЦСКА Москва
Тур 21
18:00
Крылья Советов Оренбург
Тур 21
18:00
Зенит Урал
Тур 21
18:00
Динамо Москва Сочи
Тур 21
08.04.2023
18:00
ЦСКА Москва Химки
Тур 22
18:00
Торпедо Москва Факел
Тур 22
18:00
Локомотив Зенит
Тур 22
18:00
Спартак Динамо Москва
Тур 22
18:00
Оренбург Ростов
Тур 22
18:00
Ахмат Урал
Тур 22
18:00
Краснодар Пари НН
Тур 22
18:00
Сочи Крылья Советов
Тур 22
15.04.2023
18:00
Оренбург Локомотив
Тур 23
18:00
Динамо Москва Пари НН
Тур 23
18:00
Факел Ахмат
Тур 23
18:00
Сочи Краснодар
Тур 23
18:00
Ростов Зенит
Тур 23
18:00
Урал ЦСКА Москва
Тур 23
18:00
Торпедо Москва Спартак
Тур 23
18:00
Крылья Советов Химки
Тур 23
22.04.2023
18:00
ЦСКА Москва Локомотив
Тур 24
18:00
Пари НН Крылья Советов
Тур 24
18:00
Урал Ростов
Тур 24
18:00
Ахмат Сочи
Тур 24
18:00
Зенит Динамо Москва
Тур 24
18:00
Химки Торпедо Москва
Тур 24
18:00
Спартак Краснодар
Тур 24
18:00
Факел Оренбург
Тур 24
29.04.2023
18:00
Динамо Москва Факел
Тур 25
18:00
Спартак Ростов
Тур 25
18:00
Локомотив Химки
Тур 25
18:00
Краснодар Урал
Тур 25
18:00
Ахмат ЦСКА Москва
Тур 25
18:00
Крылья Советов Зенит
Тур 25
18:00
Оренбург Пари НН
Тур 25
18:00
Сочи Торпедо Москва
Тур 25
06.05.2023
18:00
Пари НН Урал
Тур 26
18:00
ЦСКА Москва Оренбург
Тур 26
18:00
Зенит Спартак
Тур 26
18:00
Локомотив Сочи
Тур 26
18:00
Ростов Факел
Тур 26
18:00
Торпедо Москва Ахмат
Тур 26
18:00
Краснодар Крылья Советов
Тур 26
18:00
Химки Динамо Москва
Тур 26
13.05.2023
18:00
Динамо Москва Ахмат
Тур 27
18:00
Урал Оренбург
Тур 27
18:00
ЦСКА Москва Торпедо Москва
Тур 27
18:00
Факел Пари НН
Тур 27
18:00
Крылья Советов Локомотив
Тур 27
18:00
Сочи Ростов
Тур 27
18:00
Химки Спартак
Тур 27
18:00
Зенит Краснодар
Тур 27
20.05.2023
18:00
Краснодар Ростов
Тур 28
18:00
Торпедо Москва Динамо Москва
Тур 28
18:00
Крылья Советов Урал
Тур 28
18:00
Оренбург Зенит
Тур 28
18:00
Локомотив Факел
Тур 28
18:00
Спартак ЦСКА Москва
Тур 28
18:00
Пари НН Сочи
Тур 28
18:00
Ахмат Химки
Тур 28
27.05.2023
18:00
Спартак Пари НН
Тур 29
18:00
Торпедо Москва Оренбург
Тур 29
18:00
Краснодар ЦСКА Москва
Тур 29
18:00
Ростов Ахмат
Тур 29
18:00
Факел Крылья Советов
Тур 29
18:00
Динамо Москва Локомотив
Тур 29
18:00
Химки Урал
Тур 29
18:00
Сочи Зенит
Тур 29
03.06.2023
18:00
Локомотив Торпедо Москва
Тур 30
18:00
Зенит Факел
Тур 30
18:00
Ахмат Краснодар
Тур 30
18:00
Крылья Советов Спартак
Тур 30
18:00
Оренбург Динамо Москва
Тур 30
18:00
ЦСКА Москва Ростов
Тур 30
18:00
Урал Сочи
Тур 30
18:00
Пари НН Химки
Тур 30