Англия. Премьер-лига. Блиц-обзор воскресных матчей.

02.05.2021 в 10:07

“Ньюкасл” – “Арсенал” (начало 16:00 МСК). “Сороки” отодвинули себя от опасной черты “Чемпионшипа” и теперь могут и вовсе подняться на пару строчек вверх по таблице, если сумеют обыграть лондонский “Арсенал”. Поражение для них не станет критичным, а вот приятный бонус они вполне себе могут заработать. У “канониров” концовка сезона и вовсе расклеилась. Вчера вечером “Астон Вилла”, благодаря победе над “Эвертоном”, и вовсе выдавила “Арсенал” из ТОП 10 АПЛ. По хорошему, лондонцы должны собрать волю в кулак и вернутся хотя бы в 10-ку. Прогноз: 0-2, победа “Арсенала”.

“Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль” (начало 18:30 МСК). Команды от которых мы всегда ждем праздника! В первом круге соперники разошлись миром (0-0), сегодня такой результат скорее устроит хозяев, но никак ни “Ливерпуль”! Команда Юргена Клопа на данный момент находится вне зоны Лиги Чемпионов, а это для амбициозного клуба проблема №1. “Юнайтед” наоборот, свои задачи на сезон практически решил, осталось только взять кубок Европы. Выход в финал у подопечных Сульшера уже практически в кармане. “Рома” была разгромлена 5-2 и здесь только один вопрос, не все ли снаряды расстреляли манкунианцы перед игрой с “Ливерпулем”?  Прогноз: 0-1, победа “Ливерпуля”.

“Тоттенхэм” – “Шеффилд” (21:15 МСК). “Шпорам” тяжело даются очки. При Жозе и без него, все очки буквально выстраданы. Нет у команды былой легкости и креатива в атаке. Сезон они просто доигрывают и лучшим для них завершением станет попадание в кубковую зону. “Эвертон” вчера сделал прекрасный подарок для “Тоттенхэма”, проиграв на своем поле “Астон Вилле”. Прогноз: 3-0, победа хозяев поля!

 

Источник: “ Народные прогнозы
Фото: premierliga.ru
Комментарии