Испания. Примера. Блиц-разбор трёх матчей.

03.04.2021 в 14:26

“Гранада” – “Вильярреал” (начало 15:00 МСК). “Вильярреал” не самый удобный соперник для “Гранады”. Не смотря на то, что они соседи по турнирной таблице, разница между ними 7 очков. “Гранада”, скорее всего, по итогам чемпионата осядет в середине таблицы, тогда как гости могут побороться за место в еврокубках. Мотивации у “подводной лодки” гораздо больше, поэтому они – явный фаворит этого матча. Прогноз: 0-2, победа “Вильярреала”.

“Реал Мадрид” – “Эйбар” (начало 17:15 МСК). “Сливочные” продолжают гонку за “Атлетико” и сегодня им нужна победа, как воздух. “Эйбар” – крепкий коллектив, который вполне может “насолить” своему сопернику, но подопечные Зидана понимают, что потеря очков с такими соперниками – это непозволительная роскошь. Прогноз: 3-1, победа “Реала”.

“Осасуна” – “Хетафе” (начало 19:30 МСК). Клубы в последнее время показывают синхронные результаты и идут на 13-м и 14-месте в турнирной таблице. Хозяева испытывают некоторые проблемы с составом, достаточно много травмированных, возможно для гостей это будет неким преимуществом, а значит прекрасный шанс выиграть и опередить своего соперника. Прогноз: 2-3, победа “Хетафе”.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: metaratings.ru

 

Комментарии