КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 10 октября

10.10.2021 в 12:15

Привет, друзья! Воскресный день в КХЛ сегодня богат всего на два матча. Но, как говорится: “вывеска просто шикарная”!

“Барыс” – “Ак Барс”

Похоже, у “Барыса” дела пошли в гору. Одержаны две домашние победы над “Авангардом” и СКА. Видимо клуб из столицы Казахстана решил всерьёз взяться за дело и начать свою победную серию в матчах против главных фаворитов Кубка Гагарина. Если это действительно так, то сегодня их ждёт третье “домашнее задание”: матч с казанским “Ак Барсом”. Свою домашнюю серию казанцы откровенно “смазали” уступив в последних двух матчах “Металлургу” (1-2) и минскому “Динамо” в (3-4ОТ). В очных встречах “Ак Барс” лидирует с огромным преимуществом. Можно даже сказать, что “Барыс” является для них “удобным” соперником.

Прогноз: перед подопечными Дмитрия Квартального маячит третье поражение к ряду, чего казанский клуб, безусловно, постарается избежать. В затяжную победную серию “Барыса” верится с трудом, скорее всего команда “вспыхнула” на пару матчей, а сегодня уже снова всё будет в норме. Вернутся ошибки в обороне, невынужденные удаления и как следствие, поражение от “Ак Барса”. Мы выбираем чистую победу казанского клуба!

“Салават Юлаев” – СКА
Матчи этих команд всегда притягивали своё внимание любителей хоккея. Скорее всего многим импонирует атакующий стиль, который всегда проповедовали эти команды. Правда в последнее время у гостей из Санкт-Петербурга что-то не заладилось. В трёх последних матчах команда с берегов Невы смогла забить всего 3 шайбы. Да, да, в среднем это 1 шайба за игру. Арифметика как видите не самая приятная.
Уфимцы не долго были  в кризисе (если можно так назвать два подряд поражение от “Сибири” и “Ак Барса”) и на домашнем льду одержали волевую победу над финским “Йокеритом” (3-2ОТ).  Очные встречи между этими командами обычно проходят упорно и результативно! Сентябрьскую дуэль в Петербурге выиграли уфимцы, смогут ли сегодня тем же ответить подопечные Брагина?

Прогноз: чашу весов может качнуть в свою сторону любая из команд. Однако во что мы верим с большой долей вероятности, это то, что матч точно не будет скучным! Предлагаю сделать выбор в пользу ТБ (4,5) и насладится ярким и интересным хоккеем.

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz

Комментарии