КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 13 сентября

13.09.2021 в 14:36

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ “разгрузочный” день, поэтому на старте недели мы сможем увидеть всего два матча.

“Сибирь” – “Северсталь”

Сегодня сибиряки сыграют свою первую домашнюю встречу в этому сезоне. Выездной тур новосибирцы провели довольно посредственно. В 4 играх им удалось забрать 3 очка. К слову, “Северсталь” прилетает в Новосибирск ровно с таким же багажом!

Прогноз: дуэль между “Сибирью” и “Северсталью” всегда носит упорный характер. Но именно сегодня чаша весов должна склонится в пользу хозяев! Все мы знаем как умеют поддерживать свою команду новосибирские болельщики и то что они будут заводить своих любимцев весь матч – сомневаться не приходится. Победа хозяев, 4-2!

“Металлург” Мг – “Нефтехимик”

Что общего между этими клубами в этом сезоне? Как оказалось, довольно много чего. Обе команды набрали по 6 очков, забили по 14 голов, провели по 4 игры и обе были разгромлены “Салаватом Юлаевым”. К слову, последнее им бы не очень хотелось вспоминать, поэтому сегодня мы увидим бескомпромиссную борьбу на каждом отрезке ледовой площадки.

Прогноз: каждая из команд имеет свои козыри и слабые места. Букмекеры видят фаворитом матча хозяев, но памятуя о прошлом матче с “Адмиралом”, мы понимаем, что проблемы у команды Ильи Воробьева есть. Вратарская линия металлургов так же вызывает опасения. Не удивлюсь, если в этом матче, команды сыграют в закрытый хоккей и смогут разделить очки, разыграв бонусный балл в ОТ.

 

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии