КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 14 сентября

14.09.2021 в 15:12

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ насыщенный день. Как говорится: “есть из чего выбрать”. Поэтому давайте выберем несколько интересных встреч и попробуем предугадать ход событий.

“Йокерит” -“Локомотив”

Финский клуб планомерно набирает форму и результат не заставил себя ждать. За последние 3 игры “джокеры” сумели набрать максимально возможные 6 очков. Что касается “Локомотив”, то команда Андрея Скабелки очень громко “высказалась” в Риге, где было разгромлено местное “Динамо” со счётом 0-4. Но если не принимать в расчёт последний матч, то игра у “Локомотива” пока не складывается. Подбор игроков хороший, но взаимодействия явно не хватает.

Прогноз: на данный момент финский клуб смотрится более целостно и креативнее. “Локомотив” выглядит более тяжелым и неповоротливым. Если у “джокеров” сегодня вратарская линия отыграет на хорошем уровне, то у финского клуба гораздо больше шансов на успех, чем у гостей.

“Спартак” – СКА

Пожалуй, этот матч я бы отметил как центральный матч игрового дня! В данной паре дуэлянтов чаще выходил победителем клуб из Санкт-Петербурга. Однако в начале этого сезона “Спартак” показывает очень интересный и подвижный хоккей. Даже в “зажиточные” для СКА сезоны, когда клуб мог позволить себе любого игрока и то, “красно-белые” умудрялись навязывать борьбу “питерскому” клубу.

Прогноз: сегодня СКА окажется в непривычной для себя роли. Именно они будут отыгрываться и догонять “Спартак”. Как это можно сделать, в прошлом туре показал “Торпедо”, а учитывая что состав “красно-белых” уж точно не уступает нижегородцам, можно сделать вывод, что СКА придётся совсем не просто!

ЦСКА – “Барыс”

Последние успехи “армейцев” заметно разогнали облако “хейта”, которое скопилось над Сергеем Фёдоровым. Сегодня в гостях у столичного клуба гости из Казахстана. “Барыс” пока не впечатляет. Видно, что у команды есть потенциал для роста, но всё время что-то мешает команде пополнять очковый багаж.

Прогноз: “Барысу” нужно начинать уже набирать очки. Предпоследнее место на Востоке, даже спустя всего лишь 4 игры – это точно не тот результат на который рассчитывали нур-султанцы. На чистую победу они вряд ли смогут сподобиться, но вот ставка Х2, вполне может пройти.

 

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии