КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 24 сентября

24.09.2021 в 17:32

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ два матча, а всех гостей принимают обе команды из Татарстана. Чак-чак party нам никто не гарантирует, а вот настоящий хоккейный “замес” – вполне!

“Ак Барс” – “Адмирал”

Что только не видела “Казань-Арена”: и триумф казанской команды и вылет из финала конференции, однако такого унылого хоккея, который сейчас показывают хозяева, она уж точно и не припомнит. Однако. В последних 5 играх команде удалось набрать 8 очков, что позволило подопечным Дмитрия Квартального занять 5 строчку в турнирной таблице. Другими словами, минимальную задачу команда выполняет – очки набирает, а то что качество игры “хромает” или зрелищности мало, так это всё разговоры для бедных.

“Адмирал” едет в Казань после “жёсткой порки”, которую им устроили хоккеисты “Металлурга”. Проигрывать дома 0-5 не самая приятная штука, пусть даже и “магнитке”. Поэтому сегодня дальневосточники попытаются “зацепиться” за очки, тем более на выезде у них это порой не плохо получается.

Прогноз: сегодня в Казани я ожидаю конец “голевой” засухи главного клуба Татарстана. Все эти шуточки и анекдоты по типу: “Чтобы побороть бессонницу, мой врач прописал мне просмотр игр “Ак Барса”, всё это пора оставить в прошлом. Яркая и убедительная победа хозяев + ТБ!

“Нефтехимик” – “Спартак”

После хороших стартовых матчей, обе команды стали “буксовать”. В прошлом туре нижнекамцы не смогли забить “Сочи” (0-1), а “Спартак” “в сухую” проиграл на домашнем льду “Авангарду” (0-4). Причем если взять последние две игры “Нефтехимика” против “Сочи” и “Трактора”, то не скажешь, что хозяева были хуже. Скорее наоборот, “Трактор” они перебросали в 1,5 раза, а сочинцам и вовсе в 2 раза чаще угрожали воротам, но шайба предательски не шла в ворота соперника.

Прогноз: по статистике “Нефтехимик” достаточно удачно играет против “красно-белых” на своей площадке. Если учесть атакующий стиль игры подопечных Олега Леонтьева, то сегодня нижнекамцы просто обязаны брать очки. Главное наладить прицел у нападающих и тогда полновесные 2 очка окажутся в копилке “Нефтехимика”.

 

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии