КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 25 сентября

25.09.2021 в 16:01

Привет, друзья! Сегодня настоящая хоккейная суббота, а это значит что у нас есть возможность выбрать лучшие матчи дня и попробовать предугадать их результат.

“Йокерит” – “Сочи”

В матче, где казалось бы всё и так ясно, на мой взгляд не всё так просто.  В противостоянии этих команд, только в прошлом сезоне “джокерам” удалось одержать убедительный верх, одержав три победы подряд. Однако так “гладко” было не всегда. Сочинцы обычно активно навязывали борьбу финскому коллективу, а учитывая что в этом году “южане” выглядят гораздо лучше чем в прошлом году, можно предположить, что шансы на очки у сочинцев всё-таки есть.

Прогноз: очень много будет зависеть от того, кто станет в “рамку” у “Йокерита”. Швед Линдбек играет более надежно, чем финн Ювонен, но как мы видим, тренерский штаб доверят пока обоим вратарям. В любом случае, +1,5 “Сочи”, вполне хороший вариант для ставок. Разгром гостей в этом матче не будет.

“Торпедо” – “Динамо”

Очень интересный матч, финал которого предсказать очень сложно. В гости к “Торпедо” пожаловала команда, которая в этом сезоне ещё не проигрывала. Сами хозяева, пока что не могут похвастаться стабильной игрой. В последних 4 играх, подопечные Немировски набрали всего 1 очко. “Динамо” в свою очередь пока не встретило достойного сопротивления . Команда с невероятной легкостью “штампует” победы и всей своей игрой показывает, кто в этом сезоне является главным претендентом на Кубок Гагрина.

Прогноз: в этом матче исход может быть абсолютно разным. “Торпедо” на своем поле не любит много проигрывать, а обидное поражение от “Йокерита” на последней минуте матча, возможно станет внутренним катализатором для того, чтобы именно в Нижнем Новгороде прервалась великолепная беспроигрышная серия московского “Динамо”. Ф(0) “Торпедо”!

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz

 

Комментарии