КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 26 сентября

26.09.2021 в 12:57

Привет, друзья! Сегодня в КХЛ 2 матча и все они пройдут в Татарстане! Снова запасаемся “чак-чаком”?

“Ак Барс” – “Спартак”

Если кратко описать игру казанцев, то можно сказать: “всё сложно”. Победы даются сложно, голы забиваются – сложно. Понимая все проблемы в линии атаки, Дмитрий Квартальнов сделал упор на защиту. Поэтому последние матчи “Ак Барса” не отличаются обилием голов. Однако долго так продолжаться все-равно не может. Найдется команда, которая заставит казанцев раскрыться и возможно, это произойдёт уже сегодня!

“Спартак” провёл хороший матч в нижнекамске, где удалось “дожать” хозяев в ОТ, а гол Максима Цыплакова и вовсе стал хитом! В касание из-под ноги – это было очень эффектно, а главное эффективно!

Прогноз: возможно именно сегодня соперник “Ак Барса”, сможет “раскрутить” хозяев на открытую игру. В нападении красно-белых достаточно мастеров, чтобы пробить оборону казанцев как минимум дважды. А значит чтобы победить, нужно наконец-то “разбудить” своих форвардов. Победа “Ак Барса” и ТБ (5)

“Нефтехимик” – “Адмирал”

Пока что домашнюю серию, нижнекамцы вряд ли смогут занести себе в актив. В четырёх матчах набрано всего три очка. Это при том, что в среднем наносит около 30 бросков за матч. Показатель хороший, но вот КПД явно “хромает”. Сегодня есть шанс подтянуть статистику и заработать полновесные 2 очка.

“Адмирал” оставил хорошее впечатление в матче с “Ак Барсом”, отыгрались по ходу матча увезли из Казани 1 очко. Команда новая, но видно что коллектив адекватно оценивает свои возможности и пытается брать очки где только это возможно. Бой хозяевам “моряки” дадут, но хватит ли этого для победы?

Прогноз: как говорит мой хороший друг: “если сегодня ветер будет без камней”, то “Нефтехимик должен брать полновесные два очка и делать это уверенно с гандикапом в 2-3 шайбы. Поэтому сегодня наш выбор очевиден: победа “Нефтехимика” и, возможно, Ф1 (-1,5).

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz

 

Комментарии