КХЛ. Народное мнение. Прогнозы, исходы, сенсации! 7 сентября

07.09.2021 в 14:03

Привет, друзья! Сегодня в этот памятный день, нас ожидает 3 матча регулярного чемпионата КХЛ.

“Металлург” Мг – “Салават Юлаев”

Сегодня в Магнитогорске состоится очень интересный матч. И “Металлург” и “Салават” идут без очковых потерь и судя по игре, которую показывают команды, оба клуба достойны пополнить свою копилку и сегодня. “Магнитка”последнюю игру провела на выезде против “Барыса”. Матч складывался достаточно упорно, но в итоге, проигрывая в начале третьего периода 1-0, они всё-таки сумели победить в основное время (2-1)

“Уфимцы” заслуживают отдельной хвалебной оды. Подопечные Томи Лямся показывают результативный хоккей, который приносит результат. В гости в Магнитогорск они едут с приятным “бэкграундом”. По пути были обыграны “Барыс” (5-1) и “Автомобилист” (4-2)

Прогноз: в этом матче вряд ли будет много заброшенных шайб. Команды постараются сыграть надежно в обороне, перекрыв ведущие звенья соперника. Вполне возможно, что к финальной серене оба клуба придут с одинаковым результатом и бонусное очко разыграют только по буллитам!

“Локомотив” – “Динамо” Минск

Сегодня в Ярославле пройдёт встреча команд, которая имеет трагический подтекст. Безусловно, никакой игры в “поддавки” не будет, но вместе с тем, это будет очень тяжелый матч не столько физически, сколько психологически.

Прогноз: проиграть в этот день ярославцы просто не могут – не имеют права! Однако разгрома или голевой феерии ждать так же не стоит! Это будет тяжелый матч, где будет тяжелая победа “Локомотива” 3-2…

“Торпедо” НН – “Сибирь”

Нижегородцы после фееричной победы в Казани сегодня принимают гостей из Новосибирска. После хорошего матча в Челябинске, “Сибирь” была разбита московским “Динамо”. Возможно, такая встряска на старте сезона команде была необходима. Можно оперативно исправить ошибки и двигаться дальше, ведь команде Мартемьянова это под силу! “Торпедо” оставляет пока не однозначное впечатление. Домашнее поражение от “Витязя” и выездная победа над “Ак Барсом” говорит о том, что у команды Немировски очень большой потенциал, но о стабильности говорить пока рано!

Прогноз: отдать явное предпочтение хозяевам поля, я бы не спешил. По сути, это матч равных команд и сегодня победит тот, кто сумеет “подлатать” проблемные зоны с учетом прошедших игр. Сегодня очки могут набрать обе команды, но мы отдадим предпочтение “сибирякам”, учитывая что матч “Торпедо” в Казани, забрал у нижегородцев очень много эмоций!

 

 

 

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: inc-news.ru
Комментарии