Кравец высказался о победе над «Локомотивом»

22.02.2023 в 20:27

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:3 ОТ) и оценил возвращение Наиля Якупова после долгого восстановления.

«В первую очередь хочу поблагодарить ребят за то, что с первой и до последней минуты выполняли то, о чём с ними договорились, не опустили руки, боролись, бились, старались перевести игру в ту зону, заработать большинство и забить гол. Поддержка сумасшедшая — тоже ребятам помогает. Скамейка хорошая была. Все были настроены только на победу. Возвращение Якупова тоже помогло. В целом каждый игрок снова проявил свои лучшие качества. Залог успеха в том, что мы всей командой показали хорошую игру и борьбу и вытащили матч из сложнейшей ситуации.

Сегодня и раскатка была другая — столько положительной энергии. Видно было, что ребята хотели сыграть хорошо. И раздевалка была сумасшедшей, и игра такая же. Конечно, это доказывает, что каждый из них может играть очень хорошо. Осталось только добавить, чтобы это происходило стабильно.

Возвращение Якупова? Сыграл отлично, с первой смены и до последней все свои шансы отрабатывал, ловил шайбу на себя, передачу отдал, мог сам забить. Я рад, что всем тренерским штабом приняли решение, что ему нужно играть. Посмотрев его на раскатке, мы сразу решили, чтобы он играл. Наиль очень здорово отыграл», — сказал Кравец.

Комментарии