Лига Чемпионов. “ПСЖ” – “Манчестер Сити”. Блиц-обзор центрального матча!

28.04.2021 в 16:11

“ПСЖ” – “Манчестер Сити” (начало 22:00 МСК). Вчера  “Реал” и “Челси” показали достаточно сдержанный футбол. Чего нам ожидать сегодня от двух ярко атакующих команд? Думаю тренерский гений возобладает над эмоциями и наставники команд поставят на первое место результат. А это значит что “забивного” футбола мы не увидим. Это будет шахматная партия между Почеттино и Гвардиолой, которая начнется в Париже, а завершится в Манчестере.

“МанСити” на 99.9% решил свои задачи в чемпионате Англии. Они спокойно доигрывают сезон, а свой акцент перенесли на Лигу Чемпионов. “ПСЖ” напротив, своё очередное чемпионство будет буквально “выгрызать” на финише чемпионата Франции. “Лилль” пока не отдает первую строчку, да и “Монако” уже поджимает!

Авторский прогноз: с большой долей вероятности мы не увидим больше 2 голов этом матче. Даже если кто-то и пропустит первым, раскрываться не будет смысла. Возможно “ПСЖ” на правах хозяев поля, будет оказывать большее давление, чем гости, а там как повезет. Неймар и Мбаппе невероятно опасны!

Прогноз: 1-0, победа “ПСЖ”.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: sports.ru
Комментарии