Россия. Премьер-лига. “Зенит” – “Химки”. Легко не будет никому!

05.04.2021 в 11:40

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится матч 24-го тура чемпионата России, где местный “Зенит” принимает подмосковные “Химки”. Хозяева сейчас лидеры чемпионата, но на пятки им уже наступают  “Спартак”, “Локомотив” и “ЦСКА”. Поэтому любая осечка питерского клуба обострит борьбу за чемпионство.

В последних двух играх хозяева одержали победы. Причем, нужно честно отметить, что все было по игре. Сначала разгромили “Ахмат”, а затем на выезде одолели “ЦСА”, отправив тренера Гончаренко в отставку. На сколько стабильно команда Семака сможет показывать такой результат, будет ясно уже сегодня. “Химки” после зимнего перерыва показывают острый атакующий футбол, а главное – они не проигрывают!

Да, в этом матче “Зенит” – явный фаворит, но легкой прогулки у них сегодня не получится. Гости очень умело используют свои кадровые возможности, поэтому забить в этой команде может абсолютно любой. Тем более многие игроки “Зенита” провели свои матчи за сборные, тогда как их соперник имел полноценную паузу в чемпионате! Вот и посмотрим, кто готов сегодня лучше. Прогноз: 2-1, победа “Зенита”.

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: sanktpeterburg.bezformata.com

 

 

 

Комментарии