Серхио Рамос поделился эмоциями после победы ПСЖ в Суперкубке Франции

01.08.2022 в 09:30

О победе: «Мы очень довольны и я очень счастлив быть в команде. Мы сыграли матч, показав что мы команда. Мы сохранили контроль и не пропустили. Мы выиграли со счетом 4:0, это мой первый титул и мой первый гол, я очень доволен этим вечером. Мы должны продолжать консолидироваться и хорошо играть по нашей системе. На коллективном уровне мы играли хорошо, были на высоте и держали мяч. Я очень доволен своим первым титулом, и мы должны продолжать в том же духе».

О схеме и обороне: «Новая система хорошая. Мы должны работать вместе с Кимпембе и Маркиньосом. Мы немного поиграли в прошлом сезоне, но не так. Мы будем работать над движениями, пониманием и автоматизмом. Нам еще предстоит поработать над стабильностью в обороне, но я думаю, что это надежная система для нашего уровня. Это держит атакующую систему очень высокой, и хорошо играть с тремя центральными защитниками».

О физическом состоянии: «Я очень счастлив. Прошлый сезон был трудным, но я хорошо его закончил. Физически я – здоров, поэтому у меня было желание и удовольствие играть в футбол. Постепенно я нахожу свой лучший физический уровень. Предсезонка была очень хорошей, я чувствовал себя хорошо, и когда ты побеждаешь, становится легче, потому что это заставляет тебя хотеть большего».

Комментарии