В раздевалке “Ювентуса” ругань и неразбериха!

22.09.2021 в 11:15

Футболисты туринского “Ювентуса” польский вратарь Войцех Щесны и французский полузащитник Адриен Рабьо поругались после окончания матча 4-го тура чемпионата Италии с “Миланом” (1:1), сообщает Calciomercato.

По сведениям источника, Щесны остался недоволен действиями Рабьо в моменте с голом “Милана”. По мнению голкипера, хавбек должен был стоять в другом месте в штрафной площади, чтобы помешать забить Анте Ребичу. Щесны даже подтолкнул Рабьо в ту сторону. После этого футболист пообщались на повышенных тонах, но затем их удалось утихомирить.

Если смотреть на всю эту ситуацию со стороны, то становится непонятно, что вообще происходит в туринском клубе? Было мнение, что воду “мутит” Роналду, но он уже как пол месяца феерит в Англии. Что ещё нужно его бывшим одноклубникам, чтобы команда начала давать результат?

Похоже, что в раздевалке “Юве” нет лидера и никто не хочет брать на себя эту роль! Когда всё идёт гладко, голы забиваются, очки набираются, его роль особо и не видна. Однако когда команда в психологической яме, победы уходят “из-под носа”, в этот момент и нужен настоящий “вожак”, который потянет за собой клуб и вытащит его из “трясины неудач” .

Про тренера говорить вообще нечего, кредит Аллегри тает как сахарная вата на солнце! Не думаю что руководство “Юве” будет долго смотреть на новые антирекорды клуба.

 

 

Источник: “Народные прогнозы”
Фото: @narodprognoz
Комментарии